Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск Владимир Зеленоград

2012-06-27 04:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Разрешают приторговывать спиртным во время смены, после 23 спиртное нигде не купить, а МГО ФОРСАД с позволения Астахова тут как-тут, хоть какой-то живой доход за смену!
Работал водителем в МГО. Добросовестно выходил через сутки, а то и покимарю пару часов и в следущую смену. Короче, как лошадь. Жена вот-вот родить должна думал денег заработать. Машин в смену всего две запускают, они все время ломаются. Из за этого мы не успевали по тревоге, когда пришел за честно отработанной зарплатой, мне сказали, что накосячил! И все что я переработал ушло на штрафы, в итоге я получил всего 20% от мною заработаных денег. Стыдно смотреть жене в глаза, руки -ноги есть я…>>
2012-06-26 18:13 Шурик, г. Санкт-Петербург
---
Стаж моей работы в ЧОП Форсад 5, 5 месяцев. Из них: первый месяц - месяц обещаний, с 2 по 4-й - надежд.
2011-12-31 16:43 артём, г. Санкт-Петербург
сволочи
просто сволочи обманывают кидают я 8.5 месяцев отработал кинули на 40 тысяч когда увольнялся на работе просто нет условий Астахов откровенно посылает охранников за людей не считают лицензионная проверка приезжает грозиться уволить за то что у него объект не за регистрирован уволишься говорит или 2 недели отработай в Зеленогорск езди туда куда не доберёшься или по статье потом по судам замаслишься ходить или деньги не отдам а если что потом и на работу не устроишься форсад просто…>>
2011-12-01 14:04 Александр Любимов, г. Санкт-Петербург
Все супер кормят вкусно
2011-08-06 02:42 Николай Шамилов, г. Санкт-Петербург
ФОСАД - безусловно амбициозная, но перспективная компания. Зарплату платят день в день.Есть премии за выслугу лет. Новые автомобили в МГО из которых несколько джипов. Вообщем работать хочеться.
Крайне строгая дисциплина и требования к внешнему виду и исполнению инструкций. Существует принцип депримирования за нарушения трудовой дисциплины, а сейчас ещё и каждому охраннику привязали видеорегистратор, чувствуешь себя как корова с колокольчиком. В каждой машине прослушка, вообщем посут охрану конкретно, как будто Путина охраняем.
2011-01-08 18:42 василий, г. Санкт-Петербург
отличная организация всем советую замечательный коллектив профессиональный рост доброжелательная атмосфера
низкая профессиональная компетенция руководства в следствии небольшого опыта
2010-12-24 15:24 Павел Халус, г. Санкт-Петербург
своевременная выплата заробной платы ! проработавшее время в этой компании вспоминаю с теплом и положительными эмоциями!
--------
2010-08-23 22:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа
Не выплата зарплаты задерживают регулярно на месяц полтора. Не оправданные штрафы придираются ко всему лижбы денег не платить. Вобще кантора отстойна не советую там работать.Обманывают на зарплату обесчают плотить 20000 а через два месяца мне выдали 12000 якобы у меня были штрафы хотя я работал без замечаний.