Отзыв о компании Охранное предприятие "ФОРСАД"
Добавлен: 16:43 31.12.2011
Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Никнейм: артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

сволочи

просто сволочи обманывают кидают я 8.5 месяцев отработал кинули на 40 тысяч когда увольнялся на работе просто нет условий Астахов откровенно посылает охранников за людей не считают лицензионная проверка приезжает грозиться уволить за то что у него объект не за регистрирован уволишься говорит или 2 недели отработай в Зеленогорск езди туда куда не доберёшься или по статье потом по судам замаслишься ходить или деньги не отдам а если что потом и на работу не устроишься форсад просто кидало во

# старый сторож2012-04-15 00:09:25
Умишком бог обидел , а руки из жопы растут. Вот за это счастье и платят вам мизер .
# Серж2012-02-29 15:29:58
Сегодня в стране насчитывается 750 тысяч одних только сотрудников частных охранных предприятий. А всего охранников в российских компаниях, по разным данным, — до пяти миллионов человек. Эта обленившаяся, разморенная страта, не существующая в таких масштабах ни в одной другой стране мира,
К сожалению, современные охранники в своем большинстве, это молодые люди, не желающие работать ни головой, ни руками.
# гость2012-02-22 23:40:01
Ваш уровень оплаты труда, как социальная оценка значимости." Охранник "- сторож находится на предпоследнем месте перед грузчиком. (по данным РосБизнесКонсалтинга). В настоящий момент в США самыми непопулярными так же считаются профессии охранника. Разве мы не видим этих «спецов в черном» сегодня, стоящими в переходах, на рынках. Не надо обладать особой эрудицией и знанием психологии, что бы понять кто это и «что» это.
Когда случается какая-то неприятность,то мы обращаемся в Полицию,а не к сторожам. Я вам много примеров могу привести в пользу вахтера, а не молодого лентяя "охранника",но достаточно будет отрывка из публикации в интернете:
Охрана, как деятельность, подразумевает ЗАЩИТУ собственности от противоправных посягательств. А он-(охранник)- ничего не защищает - он ПРОСТО ТАМ СТОИТ!!! (Ходит, сидит, читает газету). Если бы полномочия (и возможности!) "настоящего охранника" без оружия сильно отличались от полномочий "обычного менеджера=вахтера", то это было бы другое дело. Но ведь разницы-то практически НЕТ!!! И тот и другой работают пугалом для потенциальных хулиганов. И тот и другой имеют право что-то применить только при по-настоящему серьезной угрозе. Но ни тот, ни другой БЕЗ оружия НИЧЕГо не смогут сделать, кроме как нажать кнопку или позвонить в милицию. И тот и другой ИМЕЮТ ПРАВО на самозащиту. Независимо от должности. Ну, приведите мне хоть один пример, когда безоружный охранник окажется полезнее, чем вахтер, благодаря различиям в статусе того и другого по законодательству?
# АРТЁМ2012-01-23 14:47:05
работа сварщика и монтажника водителя и охраннике не чем не отличается и одинаково нужна когда случаться какая то не приятность в кафе клубе вы монтажника не зовёте и противоборству хищениям тоже охранник заниматься и кидают не только охрану просто есть места где кидают и практикуют это а есть и нормальные надёжные компании а предупредить человека от ошибки и развода на не малые деньги считаю не обходимым на что касается анонимности гражданин хороший то вы меня переплюнули я имя своё написал а вот место жительства и номер телефона уж извините что же касается вашей не посредственно личности уж не наш ли вы ..клиент .. пока существует работа охранником воровать не дадим надеюсь ястно-
# гость2012-01-20 23:35:42
Хочешь права голоса - иди в монтажники, сварщики, компрессорщики и так далее.
Ну и не поверю я, что на 1/6 части суши нет возможности прокормить семью. Мешает кормить семью тупость и лень. А не злые начальники, на которых анонимные жалобы писать надо