Другие названия:: ООО ЧОП Фронт-сб.г.Балашиха,
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, в Московской области

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-03 13:05 Автор: Надежда Надеждина, г. в Московской области
Добрый день! Я считаю, что чоп вполне достойно относится к своим сотрудникам.Зарплата, хоть и небольшая, но всегда вовремя.Начальство адекватное, зря никто не дергает. Если работать без косяков, то и отношение соответствующие. Зря напраслину не надо писать.Работайте и зарплату всегда вовремя получите.Да и Савчук и его бугалтер вполне приличные люди.В наше тяжелое время грех такой ЧОП очернять. Главное, уважаемые охранники -не бухайте на объекте, и никто вас не обидит ! ! ! …>>
2015-11-21 13:03 Автор: Дмитрий Гук, г. Москва
Нету.
Савчук настоящий ХОХОЛ, отношение к персоналу отрицательное. Платит 850р. в сутки со старта и то в конце эта мелочь не доходит примерно 790-780р. Аванс дает 500р. и то не каждую неделю, я ждал аванс около недели, а когда хохол привез так руки треслись как будто последние отдавал. В общем все плохо.
2015-11-21 13:03 Автор: Дмитрий Гук, г. Москва
Нету.
2013-06-15 02:22 Автор: Илья, г. Москва
Зарплата по окончании вахты. Официальное оформление. Если хорошо работаешь то и относятся к тебе хорошо. На многих объектах проживание достойное.
Зарплата маловато. Бывает что остаёшься на дополнительную вахту из-за нехватки людей, особенно с лицензией.
2013-06-08 02:03 Автор: Евгений, г. Москва
Работай дальше111111111111 идиот! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-08 02:00 Автор: Андрей, г. Москва
Шилинка от пр- не устал , болик в нижней части много! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Голову проверь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-24 19:52 Автор: аноним аноним, г. Москва
хз....
все что пишут это ерунда ! я этот чоп давно знаю и видел не мало сотрудников ! а про начальство вообще можно и не говорить ! высокомерные =) но это не про них сами они на колхозников похожи а строют из себя ! бардак а не чоп ! уважающий себя человек просто не обратится к ним за охраной !
2012-11-23 10:21 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Все начальство воры и вруны, работников не навидят и за людей не считают, зарплату полностью не платят да еще и штрафуют не зачто, у савчука мания величия, взял начальником охраны своего племяшку который вечно обкуренный, аванс попросиш хорошо если привезут через неделю и то 500 рублей.Короче чоп говно, ни кому не советую!
2012-11-08 19:58 Автор: harah mantaj, г. Москва
АБСОЛЮТНО НУЛЕВЫЕ.....
ЧТО СКАЗАТЬ, ЧОП ГОВНО! ! ! КАК И ВСЕ РУКОВОДСТВО, КОТОРОЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ СЧИТАЮТ РАБАМИ, КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ.НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ КОРОЛЬКОВ КОТОРЫЙ ПИШЕТ ОТЗЫВ, НУ ВИДИМО ИЗ СВОИХ.КИДАЮ КОНКРЕТНО, И УГРОЖАЮТ.МУЖИКИ КТО ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ, НЕ СОВЕТУЮ.
2012-03-22 08:53 Автор: Аноним, г. в Московской области
Не наблюдал
Что сказать...ответственность большая как и везде, а вот зарплата на порядо выше...аванс выпрашиваешь не факт что дадут...расчет...сложно.отношение, отношение такое-не нравится едь домой.расплату ждешь долго и никого не волнует когда у тебя автобус.повышение зарплаты врятли очень сомневаюсь.она600-максимум800.а так тогда если не считать этого все "хорошо"