Другие названия: ООО ЧОП Фронт-сб.г.Балашиха,
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ульяновск

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ульяновск

2023-09-04 21:56 Аноним, г. Москва
Ну что сказать чоп на самом деле хуета полная, афанас тот вообще еблан полный, шилин торчок, вечно под кайфом, на счёт зп, вечно удержание, форма дешевка на складе комплект 2500 а работникам чопа впаривают до 10к, думают что они лучше и выше всех, на самом деле черти, обоссать и на мороз выкинуть
2015-11-21 13:03 Дмитрий Гук, г. Москва
Нету.
Савчук настоящий ХОХОЛ, отношение к персоналу отрицательное. Платит 850р. в сутки со старта и то в конце эта мелочь не доходит примерно 790-780р. Аванс дает 500р. и то не каждую неделю, я ждал аванс около недели, а когда хохол привез так руки треслись как будто последние отдавал. В общем все плохо.
2013-06-15 01:22 Илья, г. Москва
Зарплата по окончании вахты. Официальное оформление. Если хорошо работаешь то и относятся к тебе хорошо. На многих объектах проживание достойное.
Зарплата маловато. Бывает что остаёшься на дополнительную вахту из-за нехватки людей, особенно с лицензией.
2013-06-08 01:03 Евгений, г. Москва
Работай дальше111111111111 идиот! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-08 01:00 Андрей, г. Москва
Шилинка от пр- не устал , болик в нижней части много! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Голову проверь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-24 18:52 аноним аноним, г. Москва
хз....
все что пишут это ерунда ! я этот чоп давно знаю и видел не мало сотрудников ! а про начальство вообще можно и не говорить ! высокомерные =) но это не про них сами они на колхозников похожи а строют из себя ! бардак а не чоп ! уважающий себя человек просто не обратится к ним за охраной !
2012-11-23 09:21 Аноним, г. Москва
Нету
Все начальство воры и вруны, работников не навидят и за людей не считают, зарплату полностью не платят да еще и штрафуют не зачто, у савчука мания величия, взял начальником охраны своего племяшку который вечно обкуренный, аванс попросиш хорошо если привезут через неделю и то 500 рублей.Короче чоп говно, ни кому не советую!
2012-11-08 18:58 harah mantaj, г. Москва
АБСОЛЮТНО НУЛЕВЫЕ.....
ЧТО СКАЗАТЬ, ЧОП ГОВНО! ! ! КАК И ВСЕ РУКОВОДСТВО, КОТОРОЕ СВОИХ РАБОТНИКОВ СЧИТАЮТ РАБАМИ, КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЛЯ НИХ ДЕНЬГИ.НЕ ЗНАЮ КТО ТАКОЙ КОРОЛЬКОВ КОТОРЫЙ ПИШЕТ ОТЗЫВ, НУ ВИДИМО ИЗ СВОИХ.КИДАЮ КОНКРЕТНО, И УГРОЖАЮТ.МУЖИКИ КТО ЧИТАЕТ КОМЕНТЫ, НЕ СОВЕТУЮ.
2009-07-01 12:01 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании и работаю и буду работать, посмотрите у себя в городе лучше, задержки по 2-3 месяца кормят авансами.
2009-07-01 11:30 Александр Корольков, г. Москва
Не нужно довать информацию неверную те кто из Ульяновска и других городов сами виноваты нужно работать честно и по совести относится к своей работе вы привыкли как у себя лижбы деньги плотили, вам ненравится, что строгий руководитель и требуют от вас выполнения ваших обязаностей, не нужно нарушать и будет все нормально. Я сейчас не работаю по состоянию здоровья но вдольнейшем хочу вернутся обратно в этот чоп, .