Другие названия: ООО ЧОП Фронт-сб.г.Балашиха,
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ульяновск

2012-03-22 07:53 Аноним, г. в Московской области
Не наблюдал
Что сказать...ответственность большая как и везде, а вот зарплата на порядо выше...аванс выпрашиваешь не факт что дадут...расчет...сложно.отношение, отношение такое-не нравится едь домой.расплату ждешь долго и никого не волнует когда у тебя автобус.повышение зарплаты врятли очень сомневаюсь.она600-максимум800.а так тогда если не считать этого все "хорошо"
2009-07-01 12:01 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании и работаю и буду работать, посмотрите у себя в городе лучше, задержки по 2-3 месяца кормят авансами.
2009-07-01 11:30 Александр Корольков, г. Москва
Не нужно довать информацию неверную те кто из Ульяновска и других городов сами виноваты нужно работать честно и по совести относится к своей работе вы привыкли как у себя лижбы деньги плотили, вам ненравится, что строгий руководитель и требуют от вас выполнения ваших обязаностей, не нужно нарушать и будет все нормально. Я сейчас не работаю по состоянию здоровья но вдольнейшем хочу вернутся обратно в этот чоп, .
2009-03-16 12:44 охранник охранник, г. Москва
Поработал в этой шараге около 3-х месяцев.Кидают с объекта на объект как собаку.Своего собственного помещения у них нет, какой-то поднаем у какого-то Боевого братства.Хозяин- Савчук Петр Афанасьевич, его подельник Шилин Павел Валерьевич.Редкостные сволочи.Выдают ношеную форму, а удерживают как за новую.Заработанные деньги дают по 500-1000 рублей, когда люди начинают возмущаться, устраивают подставы и увольняют без денег.При устройстве на работу будут обещать от 800 руб. за сутки.В лучшем случае заплатят…>>