Сайт:  vashiprava.com
Телефоны: +7 (495) 542-11-03

Отзывы о компании     Ваши Права Всего отзывов: 8

2023-10-05 21:14 В**а, г. Москва
Нет, нет, нет!
Г. Москва, ул. Шаболовка д.34, с.2, обходите стороной эту полностью мошенническую организацию, здесь работают люди с купленным дипломом юриста, они вводят в заблуждение клиента, разводят на деньги.
2017-11-09 18:54 Ада, г. Москва
Юристы фирмы очень заботятся о своём имидже, поэтому сразу клиент знает о своих перспективах по делу. Лишних денег не возьмут, а за взятые сделают все по-максисому. Мне вернули водительские права с договором гарантии.
Лучший их юрист-адвокат Диордиев А. на расхват... Но и он приезжает к клиенту, если тому надо на своей территории встретитьсяб
2017-11-09 16:58 Игорь Мороз, г. Москва
Отличные юристы. Работал с Диордиевым Андреем. Решил все мои проблемы с возвратом прав через суды. Договор подписали с гарантией. Положительно еще и то, что юристы могут выехать к клиенту, а не ждут его в своем офисе. Это очень удобно, когда и нет времени приезжать и нет времени чтобы его транжирить.
Не знаю что и написать. Ну, может, то что работают не круглосуточно, а с 8 до 23 часов?
2015-11-16 17:23 Максим, г. Москва
Красиво консультируют...
Меня из-за них лишили прав за встречку. Адвокат Король С.Ю. направил по почте в суд ходатайство, а сам на судебное заседание не явился. Судья посмотрела на такое отношение и влепила четыре месяца лишения. Вот и вся помощь с громкими обещаниями на сайте.
2015-11-16 17:23 Владимир, г. Москва
Вежливая консультация с целью получения денег. Если вы придете к ним, Ваши права никогда не скажут, что ваше дело нельзя выиграть.
В компании Ваши права обманывают людей, обещая положительный результат! Здесь зарабатывают деньги на человеческом доверии. По моему делу адвокат даже не пришел в суд. Трубки не берут, тянут с ответами, а результат – лишение прав и потеря денег. И Король Станислав Юрьевич и Диордиев Андрей Иванович – мошенники! ! ! Не верьте их обещаниям и размышлениям над вашим вопросом.
2015-11-16 17:23 Степан, г. Москва
У "Ваши права" нет положительных сторон!
Юрист из компании Ваши Права забрал у меня 35000 рублей и сказал, что дело почти на 80% является выигрышным. На так называемой бесплатной консультации меня убеждали даже не ходить в суд. Типа я буду мешать работать профессионалам. Судебное заседание длилось примерно 3 минуты, в течение которых меня лишили прав. Юрист ушел и даже не дождался постановления мирового судьи, сказав, что у него еще есть другие дела. После этого я звонил юристу две недели, а он не брал трубку. Звонил с других телефонов,…>>
2015-05-17 14:16 Святослав, г. Москва
Грубый и бессовестный обман. Хамоватые "адвокаты". Обращался в апреле. Нужно было представление интересов в суде по отказу от освидетеоьствования. Обещали ознакомиться с делом, подготовить документы. Реально никто этого не сделал. На мои претензии ответили, что я должен быть благодарен им хотя бы за то что мной занимаются так как работы много и времени на всех не хватает. На суде никаких доводов в мою защиту представлено не было. Все делал сам, а адвокат просто сидел рядом и молчал. Лишили правв…>>
2014-12-11 00:57 Николай Петрович, г. Москва
Имел несчастье оказаться клиентом компании Ваши Права. Работают по простой схеме. После ознакомления с документами обещают выиграть дело, что сложностей нет. После внесения предоплаты интерес к клиенту у адвоката резко теряется. Когда звонишь по каким либо вопросам разговаривают грубо, говорят что нет времени. Но это не самое страшное. Мало ли думаю может работы много. Это все мелочи по сравнению с тем безпределом который начался позже. За 2 дня до суда позвонил адвокат и сказал что мне ехать на…>>