Отзыв о компании Ваши Права
Добавлен: 14:16 17.05.2015
Сайт:  vashiprava.com
Телефоны: +7 (495) 542-11-03

Никнейм: Святослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Грубый и бессовестный обман. Хамоватые "адвокаты". Обращался в апреле. Нужно было представление интересов в суде по отказу от освидетеоьствования. Обещали ознакомиться с делом, подготовить документы. Реально никто этого не сделал. На мои претензии ответили, что я должен быть благодарен им хотя бы за то что мной занимаются так как работы много и времени на всех не хватает. На суде никаких доводов в мою защиту представлено не было. Все делал сам, а адвокат просто сидел рядом и молчал. Лишили правв на первом заседании. После суда когда я спросил его что делать дальше ответил буквально следующее: "Ничего страшного - походите пешком два года, не вы первый не вы последний".

# Станислав Юрьевич2015-09-10 02:38:00
Святослав! являющиеся якобы нашим клиентом (доверителем).
Ситуацию, которую Вы описываете в своём отзыве, не соответствует действительности и носит явно заказной характер, опорочить репутацию нашей компании. К нашей добросовестной работе ваш отзыв, никакого отношения не имеет. Мы не можем себе позволить такое отношение к нашим клиентам, обратившимся к нам за юридической помощью. Все соглашения заключаемые клиентом с нами -это документы строгой отчетности, в которых указаны ФИО, предмет договора, стоимость, ответственность сторон, реквизиты и т.п.в 2-х экз. Нам очень хотелось бы взглянуть на договор, который Вы, якобы, заключили с нами, а также судебное решение по вашему делу, опубликуйте их пожалуйста! Наш юридический центр работает уже не первый год, профессионализм, порядочность и добросовестность в работе стоит у нас на 1-ом месте, что подтверждается нашей большой положительной судебной практикой выигранных дел для НАШИХ клиентов.