Отзыв о компании Ваши Права
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  vashiprava.com
Телефоны: +7 (495) 542-11-03

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Вежливая консультация с целью получения денег. Если вы придете к ним, Ваши права никогда не скажут, что ваше дело нельзя выиграть.

В компании Ваши права обманывают людей, обещая положительный результат!
Здесь зарабатывают деньги на человеческом доверии. По моему делу адвокат даже не пришел в суд. Трубки не берут, тянут с ответами, а результат – лишение прав и потеря денег. И Король Станислав Юрьевич и Диордиев Андрей Иванович – мошенники!!! Не верьте их обещаниям и размышлениям над вашим вопросом.

# Станислав Юрьевич2015-09-10 02:54:00
Владимир,Степан,Василий, Николай Петрович и т.п.! Являющиеся якобы нашими клиентами.Нелепые ситуации, которую Вы описываете в своих отзывах, связанных с нашей компанией конечно же не соответствует действительности и носят явно заказной характер, преследуя недостижимую цель опорочить репутацию нашей компании. К счастью к нашей долговременной и добросовестной работе ваши надуманные отзывы, никакого отношения не имеет. Мы не можем себе позволить такое отношение к нашим клиентам, обратившимся к нам за юридической помощью. Все соглашения заключаемые клиентом с нами -это документы строгой отчетности, в которых указаны ФИО, предмет договора, стоимость, ответственность сторон, реквизиты и т.д.в 2-х экз. Очень хотелось бы взглянуть на ваш договор, который Вы, якобы, заключили с нами, а также судебное решение по вашему делу, опубликуйте их пожалуйста! Наш юридический центр работает уже не первый год, профессионализм, порядочность в работе стоит у нас на 1-ом месте, что подтверждается нашей большой положительной судебной практикой выигранных дел для НАШИХ клиентов, а подобные лживые отзывы нас давно уже не удивляют как и постоянные попытки сомнительных лиц, усложнить техническую работу нашего сайта "ВашиПрава"