Страна: Беларусь

Отзывы о компании     Джокдэй Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2016-03-12 22:52 Игорь Величко, г. Витебск
нету
Шаражкина контора по фтюхиванию всякой фигни, у них есть армия троллей которая размещает свои вакансии на куче сайтов и оставляет положительные отзывы, ну если этой фигней занимается один директор, тогда он мужик столько фигни писать я бы не осилил.По всей видимости шаражка занимается отмывом бабла, иначе существовать эта контора бы не смогла.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Минск
хочу поделится своими эмоциями от работы в компании джокдэй. работа мне нравиться, а ней и расскажу. Первый день я ездил с сотрудником компании ознакомиться с работой, следующих два дня, проходило обучение под руководством инструктора. Потом у меня был мой первый день. Работают ребята и в городе и на районе, в городе оплачивают 100% топлива на районе 50%. Я решил сначала попробоввать в городе , утром дали товар, маршрут, адреса были и там где ждали и там где приходилось договариваться самому.…>>
тяжелый график, физически устаешь
2015-11-16 17:20 Саша, г. Витебск
я ездил на машине сотрудника, обучение проходил два дня, один день на машине сотрудника, один день на своей машине(сам предложил), хочу сказать людям которые ищут себе работу- халявы нету везде нужно работать, а не тешить себя надеждами найти халявную работу, между прочим сотрудник Никита заплатил за меня в кафе.
Когда был студентом, мы в окошко кричали "ХАЛЯВААА ПРИДИИИ", так вот кричи не кричи, пиши не пиши, она не придет. Люди посмотрите мультик "Ах и Ох" и если Вы Ах для Вас не будет отрицательных моментов, а если Ох то будет очень много.
2015-11-16 17:20 Дима, г. Витебск
Все понравилось особенно инструктор Никита Славенко и Настя! ! ! Молодцы ребята мне очень помогли адаптироватся в коллективе! ! ! Коллектив хороший, наставники хорошие специалисты в своем деле. Руководитель грамотный менеджер. Негативные отзывы не могу обойти они являются отражением сущности человека-неудачника, потому что он склонен искать причины неудач везде, кроме себя. Вот если мне неподходит работа, я говорю спасибо и иду дальше искать. Вот нашел и слава Богу.
Их можно найти везде, их может найти каждый. Я их не ищу, для меня их нет.
2015-11-16 17:20 Денис, г. Минск
----
Почитал отзывы.Положительные пишет сам директор или его шестерки, причем с одного айпи. Долбанный джус маркетинг, ---Потом вы должны пройти двухдневный неоплачиваемый курс обучения, где вы пассажир и смотрите на работу опытного специалиста. Вы приходите в первый день и "бывалый" сотрудник вам говорит - "моя машина сломалась, мы едем на твоей, поедем на район"---истинная правда, лажа рассчитанная на лошню.
2015-11-16 17:20 Макс, г. Витебск
Работал в компании в прошлом году. Хочу написать для тех, кто до сих пор сомневается, стоит ли устраиваться на работу в ЧТУП джокдей. Прежде всего это работа для тех, кто любит общение. Благодаря этой работе, я завел множество деловых партнеров, а также встретил свою вторую половинку...Также, в компании молодой, дружный коллектив, который всегда поможет и посоветует. Очень многие ребята идут на повышение. Так что в компании можно сделать карьеру!
Я не любитель галстуков и рубашек, но по стандартам компании их нужно было носить, поэтому для меня это был минус, но не существенный
2015-11-16 17:20 Любовь, г. Витебск
Меня зовут Любовь и я являюсь постоянным клиентом этой компании. Чисто случайно наткнулась на отклики. На мой взгляд очень порядочная компания. Меня обслуживала торговый представитель Светлана. Все грамотно, четко и только по делу меня проконсультировала. И с руководителем я знакома лично. Очень порядочный, честный, добродушный человек. Если бы меня спросили, посоветовала бы я эту компанию для выбора постоянной работы или нет. Я бы твердо сказала "ДА".
Людям, которые хотят большие деньги на халяву, ничего при этом не делая, я не советую эту компанию. Пускай дураков в другом месте находят. Если у кого то не сложилась работа в этой компании, огромная просьба, НЕ НАДО ОЧЕРНЯТЬ КОМПАНИЮ! ! !
2015-11-16 17:20 Николай, г. Витебск
Сразу скажу, что работа не для лентяев, работа, кто любит общаться с людьми! что мне понравилось - это своевременная оплата, дружный коллектив, клевый босс, утренние собрания, конкурсы, бонусы, корпоротивы и много чего интересного. к сожелению пришлось уйти, т.к. я с военной семьи, переезд в другой город. Благодарен всем, кто работает в этой компании.
Отрицательных моментов не наблюдалось
2015-03-30 19:32 Саша, г. Витебск
Отзывы я конечно прочитал. Но, все же решил проверить сам, так как работы нету в Витебске вообще, а семью и себя содержать надо. Отработал месяц, денег заплатили столько, сколько заработал (наверное не лохотрон, а может мне повезло, но в коллективе при мне ни кого не кинули). На район и в область ездят опытные сотрудники, новички как я работают в городе, но при желании можно выехать и на район. Перспектива конечно есть, но не для каждого, нужно много времени тратить, а у меня семья, ну…>>
Общественное мнение.
2014-12-07 23:52 Павел, г. Витебск
Красивая замануха
Это обычный лохотрон – посмотрите, как долго висит их объявление. Там постоянная текучка. А пройти собеседование там не сможет только даун. Дешевый офис, молодые "секретари" с блокнотами вместо ноутбуков, которым бы учиться пойти, а они типа работать рвутся. А директор вообще колхозник, который под образованием понимает только тренинги по продажам и слёты себе подобных. Я попробовал там поработать, ну и что я увидел - обычное впаривание всякого хлама типа еврооптовских сковородок и литературы…>>