Отзыв о компании Джокдэй
Добавлен: 23:52 07.12.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Красивая замануха

Это обычный лохотрон – посмотрите, как долго висит их объявление. Там постоянная текучка. А пройти собеседование там не сможет только даун. Дешевый офис, молодые "секретари" с блокнотами вместо ноутбуков, которым бы учиться пойти, а они типа работать рвутся. А директор вообще колхозник, который под образованием понимает только тренинги по продажам и слёты себе подобных. Я попробовал там поработать, ну и что я увидел - обычное впаривание всякого хлама типа еврооптовских сковородок и литературы (лишь некоторое из детского можно приобрести), а по телефону звучит все очень красочно, якобы не распространять (они очень не любят эту формулировку), а доставлять товар по адресам, согласованным их диспетчером. Потом вы должны пройти двухдневный неоплачиваемый курс обучения, где вы пассажир и смотрите на работу опытного специалиста. Вы приходите в первый день и "бывалый" сотрудник вам говорит - "моя машина сломалась, мы едем на твоей, поедем на район", хотя изначально обсуждается работа исключительно по городу. В итоге Вашу машину насилуют по бездорожью, приговаривая, что это же всего лишь кусок железа, хотя свою с…ка бережет (или ее вообще нет ???). Короче говоря, увидев, что это обычный сетевой маркетинг, Вы расстраиваетесь и уходите. Но на это расчет и был, ведь Вас с машиной уже поимели, и пора следующим проходить собеседование, а с этим там все в порядке.
Если решите что эта работа Вам все-таки подходит (там же работает кто-то), купите WV "крокодил" 1984г.в. с поломанной печкой и пусть эти с…ки зимой мерзнут, а летом обливаются потом.

# Евгений2015-09-16 17:37:00
Было достаточно и половины дня чтобы понять какое это кидалово!) Автор отзыва на 100% прав.
# Местный тролль2015-06-29 21:20:00
О, скоро вы ощутите всю мощь моей компетентности в низведении. 5 - всего лишь цифра, но, скоро будут и буквы, много букв.
# Саша2015-06-24 17:04:00
Местный троль, Ваше призвание с этим Вы справляетесь на 5
# Местный тролль2015-06-23 19:16:00
Зачем кому то там месяц работать на дядю? Для того что бы понять, что действительно кидалово?)
# Саша2015-06-22 15:31:00
Поработайте один месяц, потом пишите, что на правду похоже!
# Андрей2015-06-17 14:16:00
из всех отзывов больше всего на правду похоже !