Отзыв о компании Джокдэй
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

----

Почитал отзывы.Положительные пишет сам директор или его шестерки, причем с одного айпи.
Долбанный джус маркетинг, ---Потом вы должны пройти двухдневный неоплачиваемый курс обучения, где вы пассажир и смотрите на работу опытного специалиста. Вы приходите в первый день и "бывалый" сотрудник вам говорит - "моя машина сломалась, мы едем на твоей, поедем на район"---истинная правда, лажа рассчитанная на лошню.

# Евгений2015-09-16 17:33:00
Полностью согласен, стандартные мошенники с бешеной текучкой. Объявления о вакансиях висят более 2 лет! Обычное впарилово, никаких курьеров, менеджеров там нет! Будете ходить по заводам, клиникам, да даже по квартирам и впаривать как цыгане всякую чушь! И все до единого положительные "отзывы" и комменты написаны "руководством" это шарашки! Даже не звоните по объявлениям, развод чистой воды. Сначала "секретарь" задаст пару стандартных вопросов, а когда вы поинтересуетесь хоть чем нибудь будет только один ответ - узнаете на собеседовании! На собеседовании естессно и становится сразу понятно что да куда. Только вот зря потраченное время уже не вернуть.
# Местный тролль2015-06-29 21:18:00
между прочим сотрудник Никита заплатил за меня в кафе. Всем удачи. А местный троль, у него работа такая тролить!(с)

Вот!!! Смысл джокдэя в 4 словах - заплатил за меня.)Даже в таких мелочах, проглядывает разводящая наивных людей, сущность контор, типа джокдэя, северин групп и прочих, специализирующихся на труде недалеких граждан. Спасибо за чистосердечное)

Я - молодецъ и это факт, а джокдэй - проходимцы и это тоже факт.
# Саша2015-06-24 15:11:00
Незнаю о какой лашне говорит автор данного комента, но я ездил на машине сотрудника, естественно два дня стажировки бесплатно-это нармальная практика, хочу сказать людям которые ищут себе работу- халявы нету везде нужно работать, а не тешить себя надеждами найти халявную работу, между прочим сотрудник Никита заплатил за меня в кафе. Всем удачи. А местный троль, у него работа такая тролить! И с работой своей он справляется- Джус тебе, Молодец
# Местный тролль2015-06-23 19:14:00
Да ладно))Человек назвался другим именем и не стал геммороиться с указанием места жительства..по умолчанию минск и уже происки конкурентов?) Это паранойя.
# Саша2015-06-22 15:09:00
Компания не работает в Минске, соответственно отклик выдуман "добротетелем"