Другие названия: ЧОП Троян
Сайт:  troyan-security.ru
Эл. почта: Группа Компаний Троян
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8-495-758-78-01

Описание деятельности:  Окозание услуг по пультовой и постовой охране

Отзывы о компании     Группа Компаний Троян Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2009-06-02 16:33 Роман, г. Москва
Не соглашусь с предыдущеми высказываниями-работал год, были и отрицательные моменты-но никогда не кидали на зарплату, при увольнении -выплатили всё полностью. Один из плюсов (офис на Живописной) -отличный коллектив (со многими и сейчас продолжаю общаться). А из минусов-да как и в любой компании попадаются и хорошие и плохие люди:)
2009-04-15 23:20 Аноним, г. Москва
У данной компании нет перспектив, поскольку отношение к работникам и что характерно к Заказчикам оставляет желать лучшего. Не верьте ни одному слову на собеседовании с начальником отдела персонала и другим руководителям. В этой компании Вы не заработаете денег, а просто тупо будете батрачить на ненужный довесок (управляющая компния). Если Вы профессионал в этой компании Вам будет скучно и будут зря потрачено время.
2008-11-30 01:52 Аноним, г. Москва
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! ! ! ! !
Всё руководство бывшие "сапоги", при том самые тупые и наглые. Компания из нутри напоминает отряд бешеных Махновцев. ТК совершенно не соблюдают, с З/П обманывают. Законы писаны не для них. Эту компанию обходите стороной и другим скажите! ! !
2008-08-06 17:36 Аноним, г. Москва
похоже пока буду единственнм человеком, кто не имеет претензий к компании Троян. Проработал около года, хоро
2008-07-18 17:26 аноним анонимыч, г. Москва
НЕТ
Более гнилой конторы трудно себе даже представить, генеральный директор возомнил себя богом и может орать матом даже на женщин.. постоянные
2008-03-25 15:28 Аноним, г. Москва
Нет! ! !
задерживают зарплату, а при увольнении выплачивают только белую, с деньгами кидают всех! ! !
2008-02-27 13:53 Аноним, г. Москва
Эта компания при увольнении своих сотрудников выплачивает только белую зарплату, а темную оставляет себе. Вот так Просто и выгодно!
2008-02-27 13:37 ео6к корекн, г. Москва
Никаких! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Никому из уволеных сотрудников при увольнении не выплатели расчет по зарплате! ! ! Будте осторожны при выборе этой компании! ! ! ! ! ! ! ! !