Другие названия: ЧОП Троян
Сайт:  troyan-security.ru
Эл. почта: Группа Компаний Троян
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 8-495-758-78-01

Описание деятельности:  Окозание услуг по пультовой и постовой охране

Отзывы о компании     Группа Компаний Троян Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2023-07-01 09:48 Аноним, г. Москва
Никаких
Работодатель не выплачивает заработную плату при увольнении. Работал охранником в ночь в ТЦ Пятачок в г. Люберцы, ул Кирова дом 2 в июне 2023 года. Работал неофициально, без трудового договора. Охранное предприятие называется ЧОП Троян, зовут работодателя Роман Викторович, его мобильный телефон +7 915 341-23-20. Из доказательств имею только переписку с ним в вацапе и переписки с коллегами по рабочим вопросам. Отработал 23 смены по 12 часов, ставка за смену была 1900 рублей
2022-12-14 16:50 Охранник / М**а, г. Москва
Ездил уже на 2 вахты в Москву. Самое главное заплатили. Работал восновном у нас. Так тут не платят от слова совсем. В охрану в Москву позвал друг в этот чоп троян. Встали на одном посту в график. Теперь ездить будем стабильно.
Да вроде нету
2022-12-12 16:34 С****н Б*******ч, г. Москва
Я в охране работаю с 2010 года, опыта у меня много, видал разных людей и начальников... В 2019 году пришёл в этот чоп Троян. До этого работал в "3 слона", "Таёжный медведь", "Альянс Сила и Статус" и много ещё где... Короче везде так или иначе были какие-то проблемы, то с начальниками-козлами, то зарплату задерживали, то просто условия были адские... Мне очень нравится моя профессия, по этому я решил дать чопам ещё один шанс, поменял в очередной раз... И на этот раз повезло! ! ! ! Спустя…>>
Если думаете устроиться в охрану, я советую сразу в троян, чтобы не повторять моих ошибок!
2022-10-05 18:10 Н*****й, г. Москва
Что нужно охраннику, вот по чесноку - нормальная и своевременная оплата и работа чтоб была без беготни. От объекта к объекту. Был уже на трех объектах компании за пять лет. По разному. Товарищ скинул на другой чоп почитать отзыв, а я решил наш проверить. Обалдел. Такой чуши понаписали. Знаю даже парочку кто мог написать. За пьянку только в морге не выгонят с работы. Алкашей у нас не терпят, я вообще не переношу. Вот их и гонят с позором, а они со злости выдумывают. За все пять лет я тоже много…>>
Знаю, что у ребят, да и у нас иногда требуются люди. Хочу сказать каждому прочитавшему и ищущему работу - нам любители бутылки тут не нужны. Не надо портить коллектив и отравлять работу. Сразу иди лесом, сторожем, да хоть принцем, но не к нам.
2018-09-12 11:27 Охранник, г. Москва
Пока работаешь платят вовремя и всю зп. И белую, и черную.
При увольнении заплатили только белую зп.
2016-10-10 03:13 Страшный Сон, г. Москва
Пойдёт для мужика
Хочется поделится своим мнением о человеке- Пид...се, а именно Мелихове Д.В. Надеюсь ты подавился той 5000 купюрой или лечишь сейчас на неё свою простату, возможно на неё ты купил себе бутылку хорошего коньяка, от которого у тебя в скором времени начала разлагаться печень и ты захлебнулся рвотной массой в своей ипотечной хате, таким петухам как ты не место у руля в ГБР.Нельзя так относится к добрым и отзывчивым людям, которые понадеялись на твою порядочность. Всего плохого тебе Дениска!
2014-11-14 21:34 clon nocomment, г. Москва
Стабильные выплаты зарплаты. Отсутствие "штрафов". Адекватные начальники охраны объектов.
Низкая оплата труда 1300(округлено) сутки и рост её в сторону увеличения не предвидится. Хотя ставки оплаты за услуги свои заказчикам подняли.
2014-10-10 11:47 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ.
Зарплата с задержкой в два месяца.Проработал на одном из объектов несколько месяцев.Официальную часть выплатили, а черную нет. Даже и не думайте туда идти работать .Останитесь без зарплаты.
2014-10-09 02:17 Был на собеседовании, г. Москва
От разговора ничего положительного
Хотел устроиться, но кроме недовольного лица и невнятного разговора не услышал
2014-08-05 16:18 Аноним, г. Москва
Заплатили все до копейки, как договорились, даже после увольнения.
Правда зарплата 30-го числа следующего месяца, не всем подходит.