Другие названия: +7 (800) 200-39-28
Сайт:  dimaestri.com
Телефоны: 495-600-39-28, 89269034755 (Анастасия )

Описание деятельности:  Дистрибьютор итальянского кофе в капсулах. Адрес ЦО: г.Москва, Киевское ш., БП "Румянцево" корп.Е, офис 704

Отзывы о компании     Di Maestri (Ди Маестри) Всего отзывов: 20

2019-07-10 23:56 Продавец/Катрин, г. Москва
Прошла собеседование в компании, собеседование принимали достаточно необычно. Кофе, разговоры на обычные темы, какие-то юмористические шутки. Как оказалось проверяли мою общительность и умение заводить разговор. Так как болтушка ещё та, сразу взяли на стажировку 2х месячную с окладом в 30тысяч. Стажировка проходила в магазине, два месяца пролетели достаточно быстро, немного переживала, все вокруг молчали. Насколько было сильно моё удивление, когда после рабочего дня меня торжественно…>>
Первый месяц было очень тяжело вставать рано и на маршрутке преодолевать пол города сквозь сон и толпу вечно спешащих людей. По окончанию стажировки переехала поближе.
2019-07-05 23:18 Менеджер по прадажам/Аня, г. Москва
Спасибо компании за приобретенный опыт и поддержку. На работу пришла как только перебралась в Москву. Было очень тяжело на начальном этапе, но коллектив постоянно выручал и помогал. Работать нравилось, хоть и часто приходилось задерживаться из-за большого количества заказов. Радовало то, что постоянно за переработанные часы давали премии. В целом очень рада что начала свой новый этап именно с Маэстриками)
Много работы. Привычка пить кофе!
2019-06-30 00:52 Рекламный агент/Валентин, г. Москва
Долго проработать не удалось в компании, стажировка месяц и 5 месяцев в должности Рекламного агента. Работать было интересно, постоянные поездки, встречи, презентации, делала это всё с удовольствием, потому-что кофе действительно вкусный и качественный, не приходилось никогда краснеть за продукцию. Ушла по семейным обстоятельствам, но с коллективом общаюсь до сих пор.
Не могу написать ничего плохого. Могу только пожелания) вот если бы рекламным агентам давали машины, было бы легче и можно было бы проделать больше работы. Но учитывая вечные пробки, это тоже сомнительный момент.
2019-06-27 22:51 Маркетолог/Лили, г. Москва
Можно сказать работала в компании с самого начало, сперва удаленно, по приезду в Москву устроилась уже официально, коллектив очень слаженный. Работа маркетолога наверное одна из самых ответственных, директора и управляющие понимающие, всегда шли на встречу. Больше всего понравилось полное равноправие в коллективе, все дружат, все друг друга уважают и прислушиваются. Работе в компании очень рада, по семейным обстоятельствам пришлось уйти в декрет, но я обязательно вернусь.
Отрицательных моментов не вспоминаю, работа и офис уютные, оклад вовремя всегда.
2017-10-02 00:48 Сервисный инженер, г. Москва
Отправил своё резюме на должность сервисного инженера. Опыт работы большой, но так как переехал в Москву, пришлось искать новое место. Пригласили пройти собеседование. Пришлось подождать своей очереди, пока пообщаются и с другими кандидатами. Девчонки в офисе веселые, сразу кофе, закидали вопросами, кто, откуда, куда. Собеседование прошло немножко нудно, так как пришлось по отвечать на разные вопросы как по специальности, так и личные. В общем всё как обычно. Предложили два месяца…>>
Отрицательные стороны будем узнавать в процессе работы. По окончанию первого месяца сделаю полный вывод о компании.
2017-08-13 00:18 HR менеджер, г. Москва
Проработала в компании более 2-лет. Начинала с торгового представителя. Два месяца стажировки, потом год бегала торговым. Первый год зарплата была в среднем от 30 тысяч + %. После года перевелась в отдел кадров. Работа интересная, не для ленивых.Руководство и сотрудники добрые, веселые, дружные. Постоянные корпоративы. С июля ушла в декрет. Надеюсь вернуться уже в следующем году.
Слишком много вкусного кофе))))
2017-04-09 11:22 Екатерина, г. Москва
Проработала в этой компании чуть больше 5 лет. Пришла оператором, ушла мастером. ЗП всегда устраивала. Начинала с 25 т.р. (это только первые полгода). А так в среднем всегда была 50-60 т.р. Очень дружная и теплая атмосфера в коллективе между руководителями и операторами (если честно, такое редко где встретишь). Никогда и ни с кем у меня не было конфликтов. Всегда нравился график работы. Практически для каждого оператора он индивидуальный, с учетом его личных предпочтений. В месяц…>>
В каждой компании наверное должны быть так же и какие-то отрицательные стороны. Но лично для меня ИХ НЕТ! ! !
2017-04-05 14:45 Николай, г. Москва
Работаю в компании уже более 2-х лет. Приходил в компанию торговым представителем, далее поработал в HR, на данный момент возглавляю отдел продаж. Коллектив разный, но с той частью, которая относится к продажам, по-моему мнению, приятно работать. Команда обладает целеустремленностью и четко формулирует свои цели.
Лифты в БП начинают работать только в 7-00. Иногда перекрывают Киевское ш. при выезде из БП.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Все приветливые.
Был на собеседование , все понравилось , пригласили стажироваться . Стажировка 3 дня. На первые 2 месяца дают только оклад 30 тыс. Далее сказали будут проценты. Пришел на стажировку с 11:00 - 17:00 Под конец дня узнал что после 2 месяцев оклад станет 15-16 тысяч рублей и 1% . Приехав второй день на стажировку решил посчитать примерную зп. Оклад такой сложился так как они платят за час 71 рубль . Это пипец товарщи , Только самый опытный астер имеет 110 рублей (смешно тоже копейки) . И я насчитал…>>
2014-12-04 21:23 Аноним, г. Москва
Бесплатный кофе в минибаре!
Была опубликована вакансия торговый представитель, окликнул, приехал...Собеседования можно сказать и не было! Получил анкету, заполнил... очень насторожили 2 вопроса 1й на кого оформлена квартира ФИО 2й Того что автомобиль есть было тоже не достаточно, интересовала их марка и модель... Далее прослушал сказки о перспективе стать директором офиса одного из регионов.... в итоге выяснилось что предлагают должность курьера по презентации и продажи кофе машин...…>>