Отзыв о компании DI MAESTRI (Ди Маестри)
Добавлен: 11:22 09.04.2017
Другие названия: +7 (800) 200-39-28
Сайт:  dimaestri.com
Телефоны: 495-600-39-28, 89269034755 (Анастасия )

Описание деятельности:  Дистрибьютор итальянского кофе в капсулах. Адрес ЦО: г.Москва, Киевское ш., БП "Румянцево" корп.Е, офис 704

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Март 2017

Проработала в этой компании чуть больше 5 лет. Пришла оператором, ушла мастером. ЗП всегда устраивала. Начинала с 25 т.р. (это только первые полгода). А так в среднем всегда была 50-60 т.р.
Очень дружная и теплая атмосфера в коллективе между руководителями и операторами (если честно, такое редко где встретишь). Никогда и ни с кем у меня не было конфликтов. Всегда нравился график работы. Практически для каждого оператора он индивидуальный, с учетом его личных предпочтений. В месяц надо выработать определенное количество часов (кто-то работает 5/2, кто-то 2/2, 4/3 и т.д.). Мастерам можно работать дома. Это показывает полное доверие руководителей к данным сотрудникам. Мне это очень нравилось, т.к. уже не надо было тратить полтора часа на дорогу (это только в одну сторону). На что хочу обратить особое внимание - это общение операторов по телефону с клиентами компании. Это не какие-то разговоры по специальным скриптам, разработанных для продаж по телефону, это обычные человеческие дружеские и теплые разговоры. Недавно мне предложили другое место работы. Я согласилась, т.к. хочется себя попробовать в чем-то новом. Очень по всем скучаю и люблю!!! Удачи, Вам, ребята!)))

В каждой компании наверное должны быть так же и какие-то отрицательные стороны. Но лично для меня ИХ НЕТ!!!