Отзыв о компании DI MAESTRI (Ди Маестри)
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: +7 (800) 200-39-28
Сайт:  dimaestri.com
Телефоны: 495-600-39-28, 89269034755 (Анастасия )

Описание деятельности:  Дистрибьютор итальянского кофе в капсулах. Адрес ЦО: г.Москва, Киевское ш., БП "Румянцево" корп.Е, офис 704

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Все приветливые.

Был на собеседование , все понравилось , пригласили стажироваться . Стажировка 3 дня. На первые 2 месяца дают только оклад 30 тыс. Далее сказали будут проценты. Пришел на стажировку с 11:00 - 17:00 Под конец дня узнал что после 2 месяцев оклад станет 15-16 тысяч рублей и 1% . Приехав второй день на стажировку решил посчитать примерную зп. Оклад такой сложился так как они платят за час 71 рубль . Это пипец товарщи , Только самый опытный астер имеет 110 рублей (смешно тоже копейки) . И я насчитал 20 - 25 тысяч рублей заработок после испытательного если тебя не повысят до мастера (как я понял мастер не отличается а 10 тысяч может ) . Ну так вот мы сели и пересчитали среднюю зп прим с руководителем . Вышло делая 10 заявок в день и с таким окладом 20 в лучшем околло 30 ) При этом Офис находитсяза мкадом куда надо ехать от метро Юго-западная на маршрутке в сторону области и в добавок нету столовой. И вот какая ситуация , я с машиной жгу бензин и кушаю в кафе. Вопрос : сколько у меня в месяц останется с 20 тыс при худжем раскладе. Ну даже при лучшем)))))))) Кароче решайте сами.

# Алексей2017-08-07 12:21:16
Игорь, доброго дня!
Отвечу за работодателя.

Не кажется ли вам странным, что на испытательный срок вам платят 30 тысяч, а после него 20. Вы встречали в реальной жизни такое явление?
Предполагаю, что вы ошиблись в расчётах. Вернее уверен, что это так.

Да, действительно окладная часть составляет от 15 тысяч, но "процент" который вы зарабатываете намного больше чем оклад. Результат всецело зависит от вас и от вашей работы - случаев, чтобы новый сотрудник после двух месяцев зарабатывал 20 тысяч не было. Как впрочем и менее 30 тысяч.
Вы оставляете отрицательный отзыв, на основании своих ошибочных расчётов и некорректной информации (например про столовую - всем сотрудникам отдельно оплачивается обед и так было всегда в компании или про 10 заявок в день, что никак не может быть верным). Если верить вашему отзыву, вы были в компании - вы же могли поинтересоваться у текущих сотрудников их уровнем заработка? Тогда бы это было обоснованным отзывом. И тогда бы о 20 тысячах и отсутствии обеда речи бы не шло.
# Инна2017-08-07 12:18:43
От имени компании (hr)
Игорь, Вы были на собеседовании и стажировке 3 дня. Вы можете составить впечатление о коллективе, обстановке, обучении персонала, а не о работе и зарплате.
О работе может писать человек, который проработал не менее месяца и получил зарплату, о которой можно что-то судить. Вы же пишете о расчетах в теории, которые Вы сделали неверно. Вам ответил Алексей, почитайте! Жаль, что Вы не успели разобраться в вопросе и ушли. Тем самым путаете потенциальных кандидатов.
# Николай.2017-08-06 20:26:52
Отвечу за работодателя.
Игорь, видимо вы не вникли в систему мотивации при знакомстве с компанией. Сотрудники КЦ получают от 30 до 60 тыс.
На испытательный срок 30 тыс.