Другие названия: Гринфилдс, Зеленые луга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  greenfields.ru

Описание деятельности:  Поставка оптовая фруктов и овощей

Отзывы о компании     :http://greenfields.ru/ Всего отзывов: 23

2015-11-16 17:23 Александра, г. Москва
Положительные стороны компании в том что она маленькая и поэтому не приносит вреда другим!
Работала в компании , закупают запрещенный товар , не платят налоги так же как и зарплаты ! кафешки жалуются что люди травятся их салатами и грибами, ну ещё бы такие ужасные условия на складе , если уж у руководства руки всегда грязные! закупают что не провозят контрабандой на рынке у братьев по национальности , сотрудников могут матом послать если обратишся с какой просьбой или вопросом! лапают девочек менеджеров
2015-11-16 17:23 КЛАДОВЩИК, г. Москва
Сеня ели вкусный арбуз ..можно брать овощи и фрукты домой
Работают одни таджики ели понимающие русский , по сокращали штат , начальство недоплачивают зп , собираюсь увольняться , работал на похожей фирме( переманили) , пообещали одно когда пришел , а оказалось балабольство. Такого начальства и врагу не пожелаешь , говорит одно , а делает другое . Торгуют запрещенным на ввоз товаром , вся ягода из Европы , Павел платит ментам чтоб закрывали глаза на контрабанду .
2015-11-16 17:23 Бен, г. Москва
отзывы пишет руководство фирмы даже айпи адреса вылезают одинаковые! Вы бы лучше компанией вашей мусорной занимались а не отзывами . положительного мало только то что можно было срулить пораньше и девчонки операторы которые иногда по вечерам сглаживали мое одиночество на заднем сиденье рабочих машин.
Ну во первых зарплата никогда не выплачивалась вовремя и часть зарплаты уходила на левые штрафы . Руководство не русские ровно как и практически все в этой компании. Менеджеров набирали чисто по внешнем данным сами понимаете для чего.. Когда отгружали товар их же клиенты говорили об непорядочности и вороватости компании и что давно ищут более честных поставщиков. Зарплата в конвертах.Соц пакета нет
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
Работала в этой компании достаточно продолжительное время. Ушла, только из-за смены места жительства, переехала в другой город. Почитала отзывы, какие-то не вменяемые люди пытаются очернить репутацию хорошей и стабильной компании. Может быть даже конкуренты))) За всю 3ех летнюю работу в этом месте у меня не было ни с кем конфликтов. Зп всегда выплачивалась вовремя. Начальство, на редкость, адекватное. Все вопросы решались оперативно.
2015-11-16 17:21 Алла, г. Москва
Работаю с этой компанией более 5 лет.Я являюсь менеджером по закупкам в крупной сети ресторанов! Нет ни каких проблем с Компанией Гринфилдс, товар приходит идеального качества и всегда строго к указанному времени! Водители вежливые! Менеджер который ведет нас самый лучший! ВСЕМ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Для примера в компании Валенсия всё на много хуже и качество товара и люди.
2015-11-16 17:21 Аноним Аноним, г. Москва
Достаточно продолжительное время работаю в компании и за это время могу отметить для себя следующие плюсы: в первую очередь достойная оплата труда тем кто хочет работать, четкая постановка задач и требований, интересная работа в дружной комманде профессионалов с потенциальной возможностью карьерного роста, со стороны руководства объективная оценка проделаной работы
их нет! ! !
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Я работаю в Компании Гринфилдс уже 11 лет. К слову, в коллективе еще около 10 человек с таким же стажем работы. Сильные стороны компании: адекватное руководство; наличие всех ресурсов для качественной работы с клиентом; зарплата - без проволочек; коллектив молодой и веселый:)
Минусы - как в любой овощной компании- это работа со скоропортящимся товаром.
2015-11-16 17:21 Не важно Слишком известн, г. Москва
Все что написанно полная ЕРУНДА! Лично работаю второй год и довольна обсалютно всем! Владельцы русские, зарплата всегда во время и по заслугам.Люди работают по пять лет, увольняются и возвращаются, а все потому что лучше и стабильней компании НЕТ! ! !
ВСЕ ОТЛИЧНО
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании не первый год. Все нравится, Очень любезные менеджеры, операторы и начальство, всегда вежливые и дружелюбные..Никогда не было обмана. Зарплату всегда платят во время, нет ни каких вычитаний и задержек!
нет отрицательных отзывов
2015-01-31 02:20 Леха, г. Москва
устроился водителем так как податься не было куда, уговор был на 30 000 а по факту 12000 + вопли о том что не хватает товара.Согласен что компания убыточная и пытается повеситьна всех свои убытки.Наши девочки опера постоянно обсужали тот факт что за то что спят с начальством получачют премии.
гнилье .хотите престижную компанию В гринфилдс не ногой. СМРАД И РАЗВРАТ+ ЗП НЕ ДАДУТ КСТАТИ ПРО ТО ЧТО ГРИНФИЛДС НЕ РАБОТАЕТ С ХОРЕКОЙ ПРАВДА .САМ УЗНАВАЛ