Отзыв о компании :HTTP://GREENFIELDS.RU/
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Гринфилдс, Зеленые луга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  greenfields.ru

Описание деятельности:  Поставка оптовая фруктов и овощей

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2015

Положительные стороны компании в том что она маленькая и поэтому не приносит вреда другим!

Работала в компании ,закупают запрещенный товар ,не платят налоги так же как и зарплаты !кафешки жалуются что люди травятся их салатами и грибами,ну ещё бы такие ужасные условия на складе ,если уж у руководства руки всегда грязные!закупают что не провозят контрабандой на рынке у братьев по национальности ,сотрудников могут матом послать если обратишся с какой просьбой или вопросом!лапают девочек менеджеров

# Елена2015-09-08 19:18:00
Не знаю какие кафешки "травятся" нашим товаром, если у нас даже механика отбирается. И где Вы видели у руководства руки грязные?! Если Вы не забыли ,то мы с овощами работаем, а не в парфюмерном магазине. По поводу з.п, всегда платят, кто как работает, так тому и платят, слава Богу работа есть и дай Бог руководителю ума и здоровья , потому что за его спиной люди и их семьи. Да не все гладко и легко как хотелось бы,трудности надо пережить. А по поводу контрабанды, не Вам решать,пусть этим занимаются компетентные в этом органы и у которых есть право делать такого рода заключения. Только недавно отменили обеды и проездные, в связи с кризисом, но только как все наладится я думаю, все станет на свои места! Успехов и процветания Гринфилдс!