Другие названия:: Гринфилдс, Зеленые луга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Поставка оптовая фруктов и овощей

Отзывы о компании     « :http://greenfields.ru/ »Всего отзывов: 16

2016-06-18 17:50 Автор: Юлия, г. Москва
Работаю в компании уже 2-й год, очень удивленна негативными отзывами! Особенно насчет задержек зарплаты, никогда за все рабочее время не было ни одной задержки по зп. Руководство все русское и адекватное. На сладе конечно работают большинство СНГ, среди офисного персонала только РФ. Ощущение правда, что отрицательные отзывы писали либо обиженные на профнепригодность, либо конкуренты... Лучше приходите на собеседование и…>>
Для меня лично нет ни одной отрицательной стороны, может быть только удаленность от метро, но зато рядом ж/д станция. В целом отличная компания!
2016-06-15 23:41 Автор: Людмила, г. Москва
Работаю в компании уже третий год, но здесь это отнюдь не срок. Большинство сотрудников посвятили совместной деятельности компании свыше 10 лет, и это о многом говорит. Руководство компании – очень приятные и адекватные люди, всегда готовые к диалогу и решению совместных профессиональных вопросов. Работа очень динамичная и интересная! Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Одним словом, работать здесь одно удовольствие!…>>
Есть ряд людей, которым свойственно искать негатив во всем. Я человек достаточно позитивный и на работе занимаюсь работой. Некогда искать недостатки, которых нет!
2015-11-16 17:23 Автор: Саш а, г. Москва
Компания нормальна. Платят ввсегда вовремя.
Самый главный минус это вор Вознюк и ег о стадо тупорылых хохлов. Он обваровывает компанию по страшному. Все на склад зашугали со своей бандой хохлов и ввы возят тоннами. Надо их гнат ь в шею от туд. Тогд фирма будет процветать
2015-11-16 17:23 Автор: Бен, г. Москва
отзывы пишет руководство фирмы даже айпи адреса вылезают одинаковые! Вы бы лучше компанией вашей мусорной занимались а не отзывами . положительного мало только то что можно было срулить пораньше и девчонки операторы которые иногда по вечерам сглаживали мое одиночество на заднем сиденье рабочих машин.
Ну во первых зарплата никогда не выплачивалась вовремя и часть зарплаты уходила на левые штрафы . Руководство не русские ровно как и практически все в этой компании. Менеджеров набирали чисто по внешнем данным сами понимаете для чего.. Когда отгружали товар их же клиенты говорили об непорядочности и вороватости компании и что давно ищут более честных поставщиков. Зарплата в конвертах.Соц пакета нет
2015-11-16 17:23 Автор: Александра, г. Москва
Положительные стороны компании в том что она маленькая и поэтому не приносит вреда другим!
Работала в компании , закупают запрещенный товар , не платят налоги так же как и зарплаты ! кафешки жалуются что люди травятся их салатами и грибами, ну ещё бы такие ужасные условия на складе , если уж у руководства руки всегда грязные! закупают что не провозят контрабандой на рынке у братьев по национальности , сотрудников могут матом послать если обратишся с какой просьбой или вопросом! лапают девочек менеджеров
2015-11-16 17:23 Автор: КЛАДОВЩИК, г. Москва
Сеня ели вкусный арбуз ..можно брать овощи и фрукты домой
Работают одни таджики ели понимающие русский , по сокращали штат , начальство недоплачивают зп , собираюсь увольняться , работал на похожей фирме( переманили) , пообещали одно когда пришел , а оказалось балабольство. Такого начальства и врагу не пожелаешь , говорит одно , а делает другое . Торгуют запрещенным на ввоз товаром , вся ягода из Европы , Павел платит ментам чтоб закрывали глаза на контрабанду .
2015-11-16 17:21 Автор: Марина, г. Москва
Работала в этой компании достаточно продолжительное время. Ушла, только из-за смены места жительства, переехала в другой город. Почитала отзывы, какие-то не вменяемые люди пытаются очернить репутацию хорошей и стабильной компании. Может быть даже конкуренты))) За всю 3ех летнюю работу в этом месте у меня не было ни с кем конфликтов. Зп всегда выплачивалась вовремя. Начальство, на редкость, адекватное. Все вопросы решались…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Алла, г. Москва
Работаю с этой компанией более 5 лет.Я являюсь менеджером по закупкам в крупной сети ресторанов! Нет ни каких проблем с Компанией Гринфилдс, товар приходит идеального качества и всегда строго к указанному времени! Водители вежливые! Менеджер который ведет нас самый лучший! ВСЕМ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Для примера в компании Валенсия всё на много хуже и качество товара и люди.
2015-11-16 17:21 Автор: Не важно Слишком…, г. Москва
Все что написанно полная ЕРУНДА! Лично работаю второй год и довольна обсалютно всем! Владельцы русские, зарплата всегда во время и по заслугам.Люди работают по пять лет, увольняются и возвращаются, а все потому что лучше и стабильней компании НЕТ! ! !
ВСЕ ОТЛИЧНО
2015-11-16 17:21 Автор: Елена, г. Москва
Я работаю в Компании Гринфилдс уже 11 лет. К слову, в коллективе еще около 10 человек с таким же стажем работы. Сильные стороны компании: адекватное руководство; наличие всех ресурсов для качественной работы с клиентом; зарплата - без проволочек; коллектив молодой и веселый:)
Минусы - как в любой овощной компании- это работа со скоропортящимся товаром.