Другие названия: Гринфилдс, Зеленые луга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  greenfields.ru

Описание деятельности:  Поставка оптовая фруктов и овощей

Отзывы о компании     :http://greenfields.ru/ Всего отзывов: 23

2022-05-30 01:43 Аноним, г. Москва
Руководитель с 2022 полное разочарование, человек не знающий работу, пришла из захолустья, с цеха мороженого, уволила много семейных людей с ипотеками. Пусть ей земля будет пухом и всё вернётся в стократном размере.
2022-05-30 01:41 Аноним, г. Москва
Руководитель с 2022 полно разочарование, человек не знающий работу, пришла из захолу, с цеха мороженого, уволила много семейных людей с ипотеками. Пусть ей земля будет пухом и всё вернётся в стократном.
2022-05-30 01:40 Аноним, г. Москва
Ничего
2021-04-23 10:00 Аноним, г. Москва
Да еще хохлы начальство. Националисты додо сих пор ведут дела не понимаю.
2021-04-23 09:49 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании давно. Думал что прикрыли. Хуже компании просто нет. Ни зарплаты ни условий , вообще только один негатив. Вообщем из обещеного при устройстве даже не нол а минус.
2021-03-24 22:34 Аноним, г. Москва
Ответственный собственник, не хватает трезвого взгляда в плане менеджмента
полностью зависит от мнения других, особенны жены
2017-01-21 09:42 Водитель, г. Москва
З/п не задерживают
Рабское отношение к водителям.Работаем по 19 часов в сутки, а когда спать(отдыхать)! Гонятся за деньгами, а про людей не думают.Водители не высылаются, попадают в ДТП! ! ! А руководство пытается за счет водителя, отремонтировать битый авто! ! ! ! Коллектив нормальный, но руководство отвратительное! Им пофигу на персонал, лишь бы денег урвать! ! ! Если им не нравится человек, то увольняют БЕЗ З/П! ! ! ! Беспредел! ! ! ! ! !
2016-06-18 17:50 Юлия, г. Москва
Работаю в компании уже 2-й год, очень удивленна негативными отзывами! Особенно насчет задержек зарплаты, никогда за все рабочее время не было ни одной задержки по зп. Руководство все русское и адекватное. На сладе конечно работают большинство СНГ, среди офисного персонала только РФ. Ощущение правда, что отрицательные отзывы писали либо обиженные на профнепригодность, либо конкуренты... Лучше приходите на собеседование и посмотрите сами своими глазами! Еще удивило, что кто-то написал про плохое…>>
Для меня лично нет ни одной отрицательной стороны, может быть только удаленность от метро, но зато рядом ж/д станция. В целом отличная компания!
2016-06-15 23:41 Людмила, г. Москва
Работаю в компании уже третий год, но здесь это отнюдь не срок. Большинство сотрудников посвятили совместной деятельности компании свыше 10 лет, и это о многом говорит. Руководство компании – очень приятные и адекватные люди, всегда готовые к диалогу и решению совместных профессиональных вопросов. Работа очень динамичная и интересная! Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Одним словом, работать здесь одно удовольствие! Атмосферу лишь НАПРАСНО пытаются поколебать прирожденные неудачники,…>>
Есть ряд людей, которым свойственно искать негатив во всем. Я человек достаточно позитивный и на работе занимаюсь работой. Некогда искать недостатки, которых нет!
2015-11-16 17:23 Саш а, г. Москва
Компания нормальна. Платят ввсегда вовремя.
Самый главный минус это вор Вознюк и ег о стадо тупорылых хохлов. Он обваровывает компанию по страшному. Все на склад зашугали со своей бандой хохлов и ввы возят тоннами. Надо их гнат ь в шею от туд. Тогд фирма будет процветать