Отзыв о компании :HTTP://GREENFIELDS.RU/
Добавлен: 23:41 15.06.2016
Другие названия: Гринфилдс, Зеленые луга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  greenfields.ru

Описание деятельности:  Поставка оптовая фруктов и овощей

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Работаю в компании уже третий год, но здесь это отнюдь не срок. Большинство сотрудников посвятили совместной деятельности компании свыше 10 лет, и это о многом говорит. Руководство компании – очень приятные и адекватные люди, всегда готовые к диалогу и решению совместных профессиональных вопросов. Работа очень динамичная и интересная! Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Одним словом, работать здесь одно удовольствие!
Атмосферу лишь НАПРАСНО пытаются поколебать прирожденные неудачники, которые заходят сюда на сайт и оставляют негативные отзывы о нашей дружной и успешной компании.
Уважаемые, предположу, что если уж компанию и не устроила Ваша профессиональная непригодность, то вместо того, чтобы желчь лить, занялись бы уж поисками новой работы. Или новые работодатели Ваш профессионализм тоже ставят под сомнение? Выходит, что так, раз находится время на то, чтобы писать такие гадкие вещи, так еще и безграмотно.
Ну, а если ряды неудачников пополняют еще и конкуренты-завистники, то выходит, профессиональная деятельность нашей компании очень успешна и заслуживает восхищения.
Мы – команда профессионалов-единомышленников! И именно за наш профессионализм нас ценят наши партнеры и клиенты!

Есть ряд людей, которым свойственно искать негатив во всем. Я человек достаточно позитивный и на работе занимаюсь работой. Некогда искать недостатки, которых нет!