Другие названия: Ariram
Сайт:  ariram.ru
Телефоны: (495) 221-84-26

Описание деятельности:  Производитель кулинарной продукции под торговыми марками "Арирам", "БлинниБон", "Самобранка"

Отзывы о компании     Арирам Всего отзывов: 5

2015-05-22 14:18 Сергей Поставщик, г. Москва
Контора скоро умрет - под банкротство.
Не платят ни зарплату, ни постащикам, колоссальные долги, ген. директор, нахапав неподъемных кредитов, "отошла от дел", все узбекское руководство в полном составе свалило, сидят временные управляющие от банков, которым должны денег. Надеюсь, хоть кому нибудь из поганых узбеков голову проломит обозленный кредитор. Горите в аду, суки!
2015-02-15 18:58 Ирина, г. Москва
Почитала предыдущие отзывы, писали явно ущербные людишки. Если недовольны работой, смело увольняйтесь, никто вас не держит, а писать и затрагивать национальность низко. Я проработала 3 года, оценка не 5, но вполне хорошо. Если нашел место более перспективное, то тебя отпустят и пожелают удачи. Человеческое отношение обеспечено, а если есть как сказали быдла, так таковые в каждом коллективе есть, и недовольные как вы тоже всегда на любой работе есть. Директор Арирама молодая, красивая и…>>
они есть, но положительные стороны перекрывают их так, что не замечаешь отрицательных.
2015-02-05 22:45 Feodora, г. Москва
Много обещаний
Сборище тупых уродов и долбаебов под руководством корейской блядины. Зарплату платят через раз, мозг выносят каждый день! Управленцы мать их! Продукция полный писец! Можно снимать программы "Контрольная закупка", "Среда обитания", "Человек и закон" и т.д. на годы вперед! Полное отсутствие соблюдения санитарных норм на производстве, трудовых отношений и УК Рф.
2014-12-10 16:37 Нина Васильева, г. Москва
Команда торговых, а больше плюсов нет!
Зарплату не платят с августа. Сидим без денег. Начальство лапшу тухлую, которую производят на уши вешает, что вот-вот расплатятся с нами. В сетях товар берут плохо. Постоянные возвраты. Офис и слышать не хочет о том, чтобы решить вопрос о тухляке и вешает все на нас. Все магазины пропахли нашими гнилыми салатами.
2014-12-03 02:55 Денис Барышников, г. Москва
Корпоративное радио на производстве, которое больше не работает.
Компашка, находится между городами Видное и Домодедово. Московский офис (маленькая комнатушка) в районе Анино. Хозяйка-корейка, жаднючая до жути! Помогает ей рулить за три копейки приезжие с Ростова холуи. Эти гады с Арирам занимаются мониторингом человечьего материала. Большинство сотрудников- обычные лимитянины. З/п руководство платить не хочет, вся зарплата в черную, постоянные задержки.