Отзыв о компании Арирам
Добавлен: 18:58 15.02.2015
Другие названия: Ariram
Сайт:  ariram.ru
Телефоны: (495) 221-84-26

Описание деятельности:  Производитель кулинарной продукции под торговыми марками "Арирам", "БлинниБон", "Самобранка"

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Почитала предыдущие отзывы, писали явно ущербные людишки. Если недовольны работой, смело увольняйтесь, никто вас не держит, а писать и затрагивать национальность низко. Я проработала 3 года, оценка не 5, но вполне хорошо. Если нашел место более перспективное,то тебя отпустят и пожелают удачи. Человеческое отношение обеспечено, а если есть как сказали быдла, так таковые в каждом коллективе есть, и недовольные как вы тоже всегда на любой работе есть. Директор Арирама молодая, красивая и умная женщина, всегда общалась на равных, если это не касалось работы. Нужна помощь, всегда ее окажет, как говоритя поможет чем сможет.

они есть, но положительные стороны перекрывают их так, что не замечаешь отрицательных.

# Ирина2015-03-24 15:32:12
Ответ для Арирамки! Поговорку знаешь- не пойман не вор? Прежде чем заявлять так во всеуслышание, необходимо предоставить аргументы и факты... Очень жаль тебя....
# Арирамка2015-02-20 10:44:23
Это ты ушербная и воровка! Наворовала денег в бухгалтерии и свалила, а теперь пишешь хвалебные оды, т.к. уголовщину на тебя не завели.
# Ульяна2015-02-16 23:07:37
Зарплату задерживают постоянно. Работаем за спасибо. Компания скоро загнется.