Отзыв о компании Арирам
Добавлен: 02:55 03.12.2014
Другие названия: Ariram
Сайт:  ariram.ru
Телефоны: (495) 221-84-26

Описание деятельности:  Производитель кулинарной продукции под торговыми марками "Арирам", "БлинниБон", "Самобранка"

Никнейм: Денис Барышников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Корпоративное радио на производстве, которое больше не работает.

Компашка, находится между городами Видное и
Домодедово. Московский офис (маленькая комнатушка) в районе Анино. Хозяйка-корейка, жаднючая до жути! Помогает ей рулить за три копейки приезжие с Ростова холуи.
Эти гады с Арирам занимаются мониторингом человечьего материала.
Большинство сотрудников- обычные лимитянины.
З/п руководство платить не хочет, вся зарплата в черную, постоянные задержки.

# Сергей2015-05-22 14:26:35
Ирина наверное наркоманка, ну или бухает. Контора мертва, не знаю, все ли узбеки уволились, киданули всех на бабло, может задницу греют на сейшеллах уже.. Нужно быть полным долбоебом чтобы еще на работу к ним устраиваться. Зарплату будете видеть раз в год, если ОЧЕНЬ повезет.
# Ирина2015-01-22 12:28:52
Вирт-проклятие)) случайно плюсанула отзыв Барышникова
# Ирина2015-01-22 12:26:19
Не поняла почему такая дата, отзыв добавлен с 03.12.2014, радио не работает с 2012 года. Испытательный срок на то и испытательный, чтоб со всех сторон убедиться, насколько подходят друг другу компания и кандидат. Сотрудник не подошел ис, бывает, подойдет другой компании,зачем же бегать по интернет-просторам и плевать от гнева, сетуя на несправедливость?
Не пугайте и не путайте людей. У компании есть предложения, а спрос сам себя обозначит. По местному рынку ЗП средние, и к сожалению бывают задержки ЗП, о чем ВСЕГДА говорится на интервью, опять же задержки не норма, а скорее форма борьбы в сложных ныне условиях....в то время когда другие компании заявили о ликвидации, Арирам сократил на время штат, после чего продолжил работу. Уровень человеческого фактора очень высок - бесплатное питание, для производственников - спец.одежда, для офисников - гибкий график работы ( 8-17, 9-18, 10-19), все живые люди, когда надо на родительское собрание отпустят, когда надо прикроют, в форс-мажоре найдут надомную работу.
У всех есть выбор, взвесить все "за" и "против".
Можно много спорить с чужим, надуманным по своему мировоззрению,мнением, но вот упрекать в обмане или некорректности первичной информации, предоставляемой соискателям на интервью, не стоит.
Работаю в компании 2 года, кадры знаю изнутри.