Другие названия: OOO ELC
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  exlang.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Образовательное учреждение, не имеющее лицензии на образовательную деятельность, представляющая свою деятельность в качестве треннингов и консультаций, явно превышающих обьемом 72 академических часа за треннинг. Функционирует в центре Москвы на Покровском бульваре.Зарегистрированно как ООО в городе Волоколамск. Юридически не очень грамотное руководство ввело систему незаконных штрафов для преподавателей. Самое ужасное - у них крупные клиенты, которые даже покупают интенсивные курсы английского и русского языков, не зная или не желая знать, что такие интенсивы незаконны в коммерческой компании без лицензии на образование. А мы, студенты, зачастую просто не получаем на руки договор о проведении курса-треннинга. Компания оправдывается всякими оговорками, заминками, нерадивостью преподавателей, бухгалтера и т.д. На уроки зачастую выходят молодые студентки, не имеющие никаких договоров даже гражданского образца с компанией и пишущие программы для этой компании бесплатно под угрозой штрафов и недоплаты. Часто, заплатив за курс обучения, например, английского языка, вам приходится заниматься в офисе компании на холодной кухне и вам даже чай не предложат. Не рекомендую эту компанию ни преподавателям, ни людям,стремящимся улучшить свои знания языков.

Отзывы о компании     Executive Language Center Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-07-25 17:10 М**а, г. Москва
Мне нравится работать в Dialog/ELC, компания поощряет хороший сотрудников неплохими премиальными. Я тружусь на должности менеджера, то есть связываю заказчиков с преподавателями, не скажу, что работа очень сложная, но иногда приходится впахивать, клиенты ведь разные) Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. При желании можно ездить в командировки по крупным городам России))
2019-07-18 11:15 М**а, г. Москва
Диалог мне запомнился дружным и сплоченным коллективом. Я работал полтора года менеджером, нагрузка конечно большая и главное быть очень внимательным, так как именно от менеджера зависит качество услуг) Но ничего справлялся, если вдруг приходилось задержаться на работе, все компенсировали) Очень жаль что пришлось уйти(
2018-12-28 08:05 преподаватель, г. Москва
Работаю преподавателем итальянского языка Dialog elc. Не самое востребованное направление языковой подготовки, поэтому нагрузка тут дозированная, нет такой бешенной гонки, как у преподавателей английского например... Но проекты тем не менее интересные. Как и ученики. Это здорово облегчает твою работу, когда твои подопечные сами хотят выучить язык, не приходится тратить время урока на уговоры и повторное объяснение материала. В 99% случаев все приходят подготовленными.
Что мне не очень, так это -носителей итальянского в команде мало, а зря, я считаю, что это пошло бы на пользу всем!
2018-12-24 10:14 А*******р С*******ч, г. Москва
Мне нравится лично тут работать . Главное преимущество- команда. Тут работают потрясающие люди! что горят за идею. И вдвойне приятно, что руководство поощряет креативность, идейность, а не убивает ее на корню. Ну и само собой нет проблем с оформлением.
Может не повезти с администратором, некоторые из них отчаянно не хотят выполнять свою работу. Ясен пень, такие долго не работают, но тем не менее.
2018-07-14 15:44 Г******о Н*****й, г. Москва
На должности менеджера я работаю уже год. Работа в диалоге немного напряженная, но весьма интересная, как по мне. Благодаря моему труду преподаватели и клиенты находят точки соприкосновения. В мои обязанности входит составление графиков занятий, с учетом удобства обеих сторон. А это очень важно тут. Работа приносит мне не только стабильный, хороший доход, но и удовольствие от непринужденного общения, в том числе с носителями языка. Из минусов в работе пожалуй только высокая загруженность,…>>
2018-07-10 00:50 И***а, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о компании Диалог, куда я пришла устраиваться на работу менеджером 6 лет назад. Собеседование прошла успешно, обстановка непринужденная и очень комфортная, так что удалось приятно пообщаться и получить эту работу. Здесь меня устраивает все. Включая достойную оплату труда 2 раза в месяц, и квартальные премии. Работы много. О работе в компании у меня только положительные впечатление и эмоции. Спасибо за сотрудничество.
2018-06-29 16:35 М****м, г. Москва
Работаю в «Dialog» уже 4 года. Раньше работал во многих аналогичных компаниях, но меня не устраивал график работы или оплата. А в «Dialog» нам составляют график с учетом, как потребностей преподавателей, так и возможностей клиента. В итоге я получил гибкий график работы, а еще возможность практиковать язык с носителями и общаться с новыми интересными людьми. Очень нравятся еженедельные встречи клуба английского языка , где мы собираемся для непринужденного общения. Живое общение – это первый…>>
нет ничего особенного
2018-05-31 11:20 Д***с, г. Москва
О работе в центре Dialog/ELC по порядку: - очень плотный, порой сверхплотный график работы; - трудоустройство с первого месяца; - белая ЗП 2 раза в месяц, квартальная премия; - хорошие ученики;
- ничего существенного
2018-05-30 08:44 Д*****й, г. Москва
Я долго искал работу, которая позволяла бы мне работать и получать второе образование одновременно, но в моей ситуации оказалось непросто. Со стороны центра Диалог я получил удобные условия работы и график (что для меня было на первом месте). Работа компании построена в целом грамотно: большинство занятий проходит вечером, заказчики адекватные, нагрузки - не запредельные.
2018-05-29 07:38 Администратор, г. Москва
Я работаю в компании «Диалог» администратором и сейчас понимаю, что эта должность все же больше для молодых и активных людей, которые могут постоянно находится на связи. С появлением детей и прочих факторов, которые постоянно отвлекают, работать хорошо становится сложнее. Если ты работаешь и стараешься, тебя премируют, поддерживают, дают возможность учиться. порадовал что тут просто прекрасный преподавательский состав, все гипер ответственные и дружелюбные, у меня никогда не было проблем…>>