Отзыв о компании EXECUTIVE LANGUAGE CENTER
Другие названия: OOO ELC
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  exlang.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Образовательное учреждение, не имеющее лицензии на образовательную деятельность, представляющая свою деятельность в качестве треннингов и консультаций, явно превышающих обьемом 72 академических часа за треннинг. Функционирует в центре Москвы на Покровском бульваре.Зарегистрированно как ООО в городе Волоколамск. Юридически не очень грамотное руководство ввело систему незаконных штрафов для преподавателей. Самое ужасное - у них крупные клиенты, которые даже покупают интенсивные курсы английского и русского языков, не зная или не желая знать, что такие интенсивы незаконны в коммерческой компании без лицензии на образование. А мы, студенты, зачастую просто не получаем на руки договор о проведении курса-треннинга. Компания оправдывается всякими оговорками, заминками, нерадивостью преподавателей, бухгалтера и т.д. На уроки зачастую выходят молодые студентки, не имеющие никаких договоров даже гражданского образца с компанией и пишущие программы для этой компании бесплатно под угрозой штрафов и недоплаты. Часто, заплатив за курс обучения, например, английского языка, вам приходится заниматься в офисе компании на холодной кухне и вам даже чай не предложат. Не рекомендую эту компанию ни преподавателям, ни людям,стремящимся улучшить свои знания языков.

Никнейм: М**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Мне нравится работать в Dialog/ELC, компания поощряет хороший сотрудников неплохими премиальными. Я тружусь на должности менеджера, то есть связываю заказчиков с преподавателями, не скажу, что работа очень сложная, но иногда приходится впахивать, клиенты ведь разные) Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. При желании можно ездить в командировки по крупным городам России))