Другие названия: OOO ELC
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  exlang.ru

Описание деятельности:  Образовательное учреждение, не имеющее лицензии на образовательную деятельность, представляющая свою деятельность в качестве треннингов и консультаций, явно превышающих обьемом 72 академических часа за треннинг. Функционирует в центре Москвы на Покровском бульваре.Зарегистрированно как ООО в городе Волоколамск. Юридически не очень грамотное руководство ввело систему незаконных штрафов для преподавателей. Самое ужасное - у них крупные клиенты, которые даже покупают интенсивные курсы английского и русского языков, не зная или не желая знать, что такие интенсивы незаконны в коммерческой компании без лицензии на образование. А мы, студенты, зачастую просто не получаем на руки договор о проведении курса-треннинга. Компания оправдывается всякими оговорками, заминками, нерадивостью преподавателей, бухгалтера и т.д. На уроки зачастую выходят молодые студентки, не имеющие никаких договоров даже гражданского образца с компанией и пишущие программы для этой компании бесплатно под угрозой штрафов и недоплаты. Часто, заплатив за курс обучения, например, английского языка, вам приходится заниматься в офисе компании на холодной кухне и вам даже чай не предложат. Не рекомендую эту компанию ни преподавателям, ни людям,стремящимся улучшить свои знания языков.

Отзывы о компании     Executive Language Center Всего отзывов: 36

2018-12-28 08:05 Никнейм: преподаватель, г. Москва
Работаю преподавателем итальянского языка Dialog elc. Не самое востребованное направление языковой подготовки, поэтому нагрузка тут дозированная, нет такой бешенной гонки, как у преподавателей английского например... Но проекты тем не менее интересные. Как и ученики. Это здорово облегчает твою работу, когда твои подопечные сами хотят выучить язык, не приходится тратить время урока на уговоры и повторное объяснение материала. В 99% случаев все приходят подготовленными.
Что мне не очень, так это -носителей итальянского в команде мало, а зря, я считаю, что это пошло бы на пользу всем!
2018-12-24 10:14 Никнейм: А*******р С*******ч, г. Москва
Мне нравится лично тут работать . Главное преимущество- команда. Тут работают потрясающие люди! что горят за идею. И вдвойне приятно, что руководство поощряет креативность, идейность, а не убивает ее на корню. Ну и само собой нет проблем с оформлением.
Может не повезти с администратором, некоторые из них отчаянно не хотят выполнять свою работу. Ясен пень, такие долго не работают, но тем не менее.
2018-07-14 15:44 Никнейм: Г******о Н*****й, г. Москва
На должности менеджера я работаю уже год. Работа в диалоге немного напряженная, но весьма интересная, как по мне. Благодаря моему труду преподаватели и клиенты находят точки соприкосновения. В мои обязанности входит составление графиков занятий, с учетом удобства обеих сторон. А это очень важно тут. Работа приносит мне не только стабильный, хороший доход, но и удовольствие от непринужденного общения, в том числе с носителями языка. Из минусов в работе пожалуй только высокая загруженность,…>>
2018-07-10 00:50 Никнейм: И***а, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о компании Диалог, куда я пришла устраиваться на работу менеджером 6 лет назад. Собеседование прошла успешно, обстановка непринужденная и очень комфортная, так что удалось приятно пообщаться и получить эту работу. Здесь меня устраивает все. Включая достойную оплату труда 2 раза в месяц, и квартальные премии. Работы много. О работе в компании у меня только положительные впечатление и эмоции. Спасибо за сотрудничество.
2018-06-29 16:35 Никнейм: М****м, г. Москва
Работаю в «Dialog» уже 4 года. Раньше работал во многих аналогичных компаниях, но меня не устраивал график работы или оплата. А в «Dialog» нам составляют график с учетом, как потребностей преподавателей, так и возможностей клиента. В итоге я получил гибкий график работы, а еще возможность практиковать язык с носителями и общаться с новыми интересными людьми. Очень нравятся еженедельные встречи клуба английского языка , где мы собираемся для непринужденного общения. Живое общение – это первый…>>
нет ничего особенного
2018-05-31 11:20 Никнейм: Д***с, г. Москва
О работе в центре Dialog/ELC по порядку: - очень плотный, порой сверхплотный график работы; - трудоустройство с первого месяца; - белая ЗП 2 раза в месяц, квартальная премия; - хорошие ученики;
- ничего существенного
2018-05-30 08:44 Никнейм: Д*****й, г. Москва
Я долго искал работу, которая позволяла бы мне работать и получать второе образование одновременно, но в моей ситуации оказалось непросто. Со стороны центра Диалог я получил удобные условия работы и график (что для меня было на первом месте). Работа компании построена в целом грамотно: большинство занятий проходит вечером, заказчики адекватные, нагрузки - не запредельные.
2018-05-29 07:38 Никнейм: Администратор, г. Москва
Я работаю в компании «Диалог» администратором и сейчас понимаю, что эта должность все же больше для молодых и активных людей, которые могут постоянно находится на связи. С появлением детей и прочих факторов, которые постоянно отвлекают, работать хорошо становится сложнее. Если ты работаешь и стараешься, тебя премируют, поддерживают, дают возможность учиться. порадовал что тут просто прекрасный преподавательский состав, все гипер ответственные и дружелюбные, у меня никогда не было проблем…>>
2018-05-28 11:25 Никнейм: ю*я, г. Москва
Начала работать в компании «Диалог» на последнем курсе университета, когда перевелась на заочное отделение. Изначально рассматривала компанию, как временное место работы, но в итоге осталась здесь. Каких-то особенных иллюзий о том, что работа администратора будет простой, не питала. Потому что еще на собеседовании мне честно рассказали, что работать приходится просто дофига, иногда график ненормированный, но все переработки оплачиваются, трудоустройство официальное, постоянно выплачиваются…>>
2016-12-06 11:27 Никнейм: Алена, г. Москва
работа с клиентами - сотрудниками крупнейших мировых компаний, возможности карьерного роста, а так же возможность попробовать свои силы в нескольких сопутствующих областях, разнообразная и совершенно не монотонная деятельность. Работа в данной компании - платформа для огромного личностного развития и приобретения новых навыков (проверено на личном опыте). Ежедневная практика английского языка, возможность его изучения, официальное оформление, конкурентноспособная зп (без задержек! )
необходимость работать в режиме многозадачности, и у многих заданий есть жесткие сроки выполнения