Другие названия: CS ADV РА, РА CS Adv, Cat's Shack, csadv, Си Эс Адв, CS BTL, генеральный Клишин И.Н.
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  csadv.ru
Эл. почта: Рекламное агентство CS Adv
Телефоны: 211-92-30

Описание деятельности:  Позиционируется как рекламное агентство полного цикла

Отзывы о компании     Рекламное Агентство Communication Service Всего отзывов: 21

2016-12-22 14:12 Пострадавшие от Клишина , г. Москва
Все положительные отзывы пишут адепты Клишина И.Н.
Есть сотни людей и компаний, которым Клишин И.Н. должен денег, и они это ПОМНЯТ, и ждут, когда мошенника закроют.
2016-09-20 14:27 Valentina_ Anatol, г. Москва
Работала с Клишиным на проектах в качестве фотографа. Очень довольна. Отличное отношение к сотрудинкам, всегда понятное ТЗ, никак задержек в зарплате, интересные проекты. Фотограф Valentina Anatol
2016-08-02 11:09 Бывший сотрудник, г. Москва
Не увидел
Положительные отзывы пишут адепты этой купи-продайки. Здесь не задерживают зарплату, ее просто не платят. Сначала льют в уши, типо подожди все измениться, а потом кидают на деньги.
2016-08-02 09:21 Ульяна, г. Москва
Ухты, сколько написали гадостей. Но все анонимно почему-то... :) Нормальная фирма, я там достаточно долго проработала. Атмосфера творческая, руководство адекватнейшее и демократичное, коллеги дружелюбные, задачи разнообразные. Мне понравилось.
Задержки с оплатой - стандартная проблема небольших фирм с небольшой инерцией, они очень зависят от регулярности оплаты крупными клиентами счета.
2016-08-01 12:25 Бывший сотрудник, г. Москва
Все положительные отзывы написаны владельцем этих многочисленных конторок, по отмыванию бабла. Читайте ниже, там есть отзывы реальных сотрудников, которые пострадали от этого вора и мошенника Клишина И.Н.
Снова новое название конторки. Как новую купи-продайку не назови, если у руля Клишин Илья Николаевич, суть всегда одна, будь готов, что тебя КИНУТ. Ген. директор Клишин И.Н.-ВОР и МОШЕННИК, который кинул сотни сотрудников и подрядчиков. Не ведитесь на положительные отзывы, он сам их пишет. Читайте все отзывы ниже. Если вы решите работать у Клишина И.Н., будьте готовы, вам будут лить в уши, а потом кинут на деньги. Это мразь по другому не работает!
2016-07-26 22:24 Евгения, г. Москва
Проработала в агентстве, судя по статистике, долго - три года с хвостиком. Начинала с самой простой позиции - секретаря. Это было естественно, т.к. после окончания университета никто нигде никого на высокие должности и не ждет. Однако, проработав чуть больше полугода, уже получила повышение, а потом и еще. Я занималась клиентским сервисом и сопровождением в полном объеме. Проще говоря, окунулась в процесс с головой, и научилась многому: от процесса документооборота до самостоятельного…>>
Было все, тяжелее всего эмоционально, но и это однозначным минусом нельзя назвать.
2016-07-21 23:57 анонимная, г. Москва
Лично мне работа в агентстве дала больше плюсов чем минусов. Работала в компании в 2012/13 годах в качестве менеджера по PR и рекламе, и могу утверждать что набралась немало опыта и познакомилась с интересными людьми, к коим относится в том числе и руководство компании в лице Клишина Ильи. Не знаю что было до моего прихода и позже, но когда я там работала, то плохого и несправедливого отношения к себе и другим не припомню, оформили меня с первого рабочего дня, мобильную связь оплачивали, больничные…>>
а где их нет
2016-07-13 15:04 Анна З., г. Москва
Судя по негативным отзывам напрашивается вопрос.. Кто вы, люди? Зачем работали если вас и коллектив не устраивал и соц. пакет и руководство. Всю картину будущего места работы можно понять еще на собеседовании, ну может через неделю-две максимум. Все что мне обещалось еще на собеседовании, было исполненно и даже более. З/п платили, мотивация была, да, всегда можно и лучше и больше, но если где то будет больше, чего то там будет меньше. По этому здесь выбор каждого.
Если придираться, то всегда найдешь. Если и были минусы, то такие же как и любой другой компании.
2016-07-11 16:34 Юрий Лукин, г. Москва
Я работал с этой компанией по договору.В офисе появлялся редко, но "метко". Коллектив дружный и коммуникабельный.Если ответственная работа(а другой и не было), то всем миром и посеръезному! Если праздник , то не пропустим! Каждый год я заключал с компанией договор.Взаимные обязательства ни разу не были нарушены.Были случаи, когда Генеральный директор из своего кармана выплачивал гонорар.Когда рекламодатели задерживали выплаты.Слово чести!
Не припомню! ! ! ! ! !
2016-06-24 18:14 Николай Ракчеев, г. Москва
Проработал в компании много лет. Подобные отзывы видел неоднократно. Все вранье тут написано? Да нет, наверное не все, но в степень возведено в такую, что в глазах рябит. Настоящие рекламщики, значит действительно чему-то научились! Компания ни чем не хуже других в своем классе. Можно, конечно, каждому отдельно попытаться ответить, только вот кто они - не понятно. В любом случае видно, что Аноним, Лысая Гора и Аноним Справедливый не сговаривались. Вот с логикой плоховато - это да, а так... Ген.…>>
Присутствовали, как и в любой нормальной компании.