Отзыв о компании Рекламное Агентство COMMUNICATION SERVICE
Добавлен: 23:57 21.07.2016
Другие названия: CS ADV РА, РА CS Adv, Cat's Shack, csadv, Си Эс Адв, CS BTL, генеральный Клишин И.Н.
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  csadv.ru
Эл. почта: Рекламное агентство CS Adv
Телефоны: 211-92-30

Описание деятельности:  Позиционируется как рекламное агентство полного цикла

Никнейм: анонимная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Лично мне работа в агентстве дала больше плюсов чем минусов. Работала в компании в 2012/13 годах в качестве менеджера по PR и рекламе, и могу утверждать что набралась немало опыта и познакомилась с интересными людьми, к коим относится в том числе и руководство компании в лице Клишина Ильи. Не знаю что было до моего прихода и позже, но когда я там работала, то плохого и несправедливого отношения к себе и другим не припомню, оформили меня с первого рабочего дня, мобильную связь оплачивали, больничные оплачивали, мед страховку тоже, зарплату выплачивали регулярно и в полном объеме, задержав, правда значительно, всего один раз. Руководство было достаточно лояльным ко мне, нередко позволяя мне работать из дома ввиду семейных обстоятельств. Кроме этого, там работали замечательные креативные люди, что на мой взгляд во многом заслуга руководителя. Ушла из компании в 2013 по иным причинам, не связанным непосредственно с работой.

а где их нет