Отзыв о компании Рекламное Агентство COMMUNICATION SERVICE
Добавлен: 18:14 24.06.2016
Другие названия: CS ADV РА, РА CS Adv, Cat's Shack, csadv, Си Эс Адв, CS BTL, генеральный Клишин И.Н.
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  csadv.ru
Эл. почта: Рекламное агентство CS Adv
Телефоны: 211-92-30

Описание деятельности:  Позиционируется как рекламное агентство полного цикла

Никнейм: Николай Ракчеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Проработал в компании много лет. Подобные отзывы видел неоднократно. Все вранье тут написано? Да нет, наверное не все, но в степень возведено в такую, что в глазах рябит. Настоящие рекламщики, значит действительно чему-то научились!
Компания ни чем не хуже других в своем классе. Можно, конечно, каждому отдельно попытаться ответить, только вот кто они - не понятно. В любом случае видно, что Аноним, Лысая Гора и Аноним Справедливый не сговаривались. Вот с логикой плоховато - это да, а так...
Ген. прокуратура ищет? И что, никак не найдет? Никак не поймает? Ну да ладно Вам! Телефоны налоговой и трудовой знаете? Молодцы! А чего не позвонили -то?
Задерживали ли зарплату? Да. Не отдавали никогда? Странно, мне обычно отдавали и говорили спасибо.
Что называть неуважительным отношением? Когда тебе отдают зарплату и говорят спасибо, что подождал?
Попросили задержаться после 19? Просили. Но предупреждали же на собеседовании, что именно так работают большинство рекламных агентств.
Объяснительная записка за опоздание! Какой ужас!
У кого реально вычли из зарплаты за опоздания?
Вот это радует: должен все свои задачи железно выполнить, если к чему-то придерутся - вычитают из з.п. А где по другому? А ну да, в других фирмах просто увольняют.. Или как?
Ребята, Вы вообще большие молодцы, что имен не написал. Вас после этих отзывов вообще никто бы не взял!
Скажу за себя. Я рад, что мне удалось поработать в этой компании.

Присутствовали, как и в любой нормальной компании.