Другие названия: Гамма, Леонардо
Сайт:  igla.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

Описание деятельности:  Продажа товаров для рукоделия и шитья (сеть магазинов Леонардо, Иголочка, Гамма)

Отзывы о компании     Иголочка Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ульяновск

2015-11-16 17:22 Елена, г. Москва
Позвонила видимо в отдел кадров и спросила о вакансии.пишу диалог: -здравствуйте, я по поводу вакансии, требуется вам ? -где вы живете и в какой магазин -хотелось бы в Новогиреево, живу на Выхино, вообще варинципе не важно какой магазин, где есть вакансии. -вам неудобно будет добираться Уважаемые менеджеры! ! ! ! Вы что, лично разводите своих сотрудников на работу с утра? кто вам дает право решать за соискателя удобно ему или нет? я спорила с девушкой что мне буквально пару станций на…>>
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Москва
график
Если вы ищете работу.Не вздумайте даже соглашаться идти сюда.Обещают многое.Будете как рабы.И еще воруют по страшному.А платить вы будете.Уборщиц нет.А при увольнении уйдете с копейкой .А про начальство это отдельная история.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Работа с рукоделием.
Девочки, женщины обходительным стороной эту Иголочку.Колит словно этот ежик по живому.Администрация полное дер......берегите свои нервы и здоровье.
2015-11-16 17:21 аноним, г. Москва
график.
Почти все начальство хамит.Придумали тайный покупатель чтоб деньги драть.Уже и этого им мало.Стой за кассой как солдатик, даже стул не стоит.Воровство потом еще плотить.Уборщиц нет мыть полы.По уходу на руки капейки.И зарплату не вовремя нарушая прова.
2015-11-12 22:40 Аноним, г. Москва
сколько обещают, столько и дают, своевременно, без обмана.
-малая ЗП на испытательный срок в 3 месяца (на маркировщика 18 т.р.) -коллективная мат. ответственность, штрафы. -могут припахать к работе: --мерчендайзера (разобрался со своими делами на складе поработай-ка ты за кого-нибудь еще - пойди выложи товар в торговом зале) --консультанта (у нас все тут должны знать что зачем нужно) --грузчика (не было грузчика - приходилось самому разгружать подогнанную машину и тащить на склад товар)
2014-12-02 21:05 Аноним, г. Москва
Большой ассортимент товара
Отказали в работе после моей просьбы сделать копию документов, которые я подписывала. При оформлении, мне дали заполнить анкету с указанием данных родственников, подробных своих данных и ответами на разные вопросы, в плоть до того, что я должна была дать согласие на проверку меня на детекторе лжи. Далее следовало несколько памяток для сотрудника, которые так же надо было подписать. Памятки эти гласили, что работодатель имеет право проверять личные вещи и личный шкафчик сотрудника в случае…>>