Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bastionms.ru

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика "Бастион" успешно функционирует на рынке кондитерских изделий более 15 лет. Основной целью, которую ставят перед собой сотрудники фабрики "Бастион", является производство кондитерских изделий и товаров высочайшего качества по доступной цене.Является первым российским производителем карамели на палочке. Основной торговой маркой компании "Бастион" является карамель на палочке "Фрутти". На сегодняшний день это самый выгодный товар в своей области по соотношению цена-качество. Так же наша кондитерская фабрика "Бастион" занимается производством таких продуктов как шоколадные яйца с сюрпризом под торговой маркой "BABY" 90г и 22г, освежающие конфеты "Холодок" (в виде таблетированных конфет и драже), жевательная резинка различных вкусов (в народе так называемая "жвачка"). Главным отличием продукции кондитерской фабрики "Бастион" от зарубежных аналогов является использование в производстве только натуральных компонентов. Следуя времени, мы оборудовали фабрику новейшими поточными линиями европейских производителей мощностью до 150 тонн в месяц, которые обслуживает около сотни высококвалифицированных специалистов.

Отзывы о компании     ООО "Бастион м.с." Всего отзывов: 3

2020-07-08 21:46 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет и не будет никогда. Это гиблое вшивое место. Директор Дедяло Виктор Эдуардович хам и неадекват в прямом смысле. Оскорбляет сотрудников и унижает.
В продолжении... Директор хам и грубиян. Считает что он правит миром с комплексом Наполеона. При увольнении не платит ничего. Обещает потом заплатить. Нарушает все трудовые и юридические законы. Оформляет людей на ИП чтобы прогонять чёрный нал и избегать уплаты налогов. Люди! Обходит стороной это место. Это полный пи.... Ец. Других сло подобрать не могу. Задержки зарплаты не знают границ. Штат меняется каждый месяц. Люди приходят, потом понимая всю гиблую обстановку бегут сверкая пятками от этих…>>
2019-03-06 23:26 Аноним, г. Москва
Товара почти всегда нет в наличии, линия включается под заказ. Клиентам отправляют товар из возвратов от других клиентов, которые отказались работать .
Директор ебанько, как и весь коллектив.
2014-11-26 21:39 Тоня Тоня, г. Москва
Никаких! ! !
Без оформления, без медкнижки, без спецодежды, возможно без зар.платы! Штрафы за всё! ! ! На производстве грязь, оборудование бьёт током, полностью изношено.Планы по выпуску продукции НЕРЕАЛЬНЫЕ, все специально чтоб не платить зарплату.Начальство скоты и хамы.Везде крысы размером с овчарок .В туалетах нет ни бумаги не мыла, в душевых грязь, в общаге свинарник.Хорошо работать тем кто в федеральном розыске документов не спрашивают! 12 часовые каждодневные адские смены!