Отзыв о компании ООО "Бастион м.с."
Добавлен: 21:39 26.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bastionms.ru

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика "Бастион" успешно функционирует на рынке кондитерских изделий более 15 лет. Основной целью, которую ставят перед собой сотрудники фабрики "Бастион", является производство кондитерских изделий и товаров высочайшего качества по доступной цене.Является первым российским производителем карамели на палочке. Основной торговой маркой компании "Бастион" является карамель на палочке "Фрутти". На сегодняшний день это самый выгодный товар в своей области по соотношению цена-качество. Так же наша кондитерская фабрика "Бастион" занимается производством таких продуктов как шоколадные яйца с сюрпризом под торговой маркой "BABY" 90г и 22г, освежающие конфеты "Холодок" (в виде таблетированных конфет и драже), жевательная резинка различных вкусов (в народе так называемая "жвачка"). Главным отличием продукции кондитерской фабрики "Бастион" от зарубежных аналогов является использование в производстве только натуральных компонентов. Следуя времени, мы оборудовали фабрику новейшими поточными линиями европейских производителей мощностью до 150 тонн в месяц, которые обслуживает около сотни высококвалифицированных специалистов.

Никнейм: Тоня Тоня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Никаких!!!

Без оформления,без медкнижки,без спецодежды,возможно без зар.платы!Штрафы за всё!!!На производстве грязь,оборудование бьёт током,полностью изношено.Планы по выпуску продукции НЕРЕАЛЬНЫЕ,все специально чтоб не платить зарплату.Начальство скоты и хамы.Везде крысы размером с овчарок .В туалетах нет ни бумаги не мыла,в душевых грязь,в общаге свинарник.Хорошо работать тем кто в федеральном розыске документов не спрашивают!12 часовые каждодневные адские смены!

# Аноним2024-04-08 22:09:24
Работал, всё правда. Дедяло тот ещё утырок и самодур. Ушёл оттуда так как думал сорвусь и дам ему в глаз он терпила вечный заяву кинет.
# Аноним2021-09-14 23:43:57
Люди написали правду!
# Аноним2021-06-07 12:14:14
Согласен со всем вышесказанным сам проработал 2 месяца на этом предприятии дедяло типичный быдлан и алигофрен с манией величия
# В******р2021-01-21 23:06:17
работал там 2 месяца на испытательном сроке ноябрь и декабрь 2020 в ноябре не додали зарплату я огорчился и ришил уволится но поговорив с начальницей ну завтра разберёмся почему не додали потом через несколько дней они приносит мне деньги это от премии я уже хотел уйти думал что это за подачки так как начальница хорошая она обещала 40 тебе оплатят за декабрь я остался работал 1 за 3 ну мне немного помогали разных сотрудников присылали после 20т сахара в мешках сорвал немного спину и ноги гудели так как я был там 1 грузчиком даже могут прислать из старших в подмогу уволился в в конце декабря так как уже не мог работать спина гудит и 2 ноги уже все опухшие заплатили всего 21000 а обещали 40 звоню на производство спрашиваю где мой расчёт а они мне говорят не оплатим так как ты не предупридил за ранее что ты уходишь вот так вот не советую там работать даже узбекам и таджикам
# Аноним2019-10-24 21:17:16
Всё в точку сказано!!! Кем бы вы не пришли работать будете делать всё что скажут если нет выгонят одним днём!!!
# Н*****я2019-01-25 14:11:42
Работала на этом производстве всего 3 вахты,зарплату обещали 18000,по факту получала 16600 и не больше. Директора видела пару раз в так называемой стекляшке,работала на холодке...оборудование старое,все сломано. Антону так называемому диспетчеру плевать кто где работает,просьбы не слышит. Трепов начальник не адекватный тип,подошла спросить можно ли покурить,,сказал что у меня деньги лишние. И вообще начальство там все не адкватное...ощущение,что все только с деревни приехали. Охрана работает на славу,где надо и где не надо лезут. Злые и напыщенные люди, грущикам только прислушиваются к просьбам и то потому,что начальник у них замечательная и доброжелательная девочка ,всегда поздоровается и улыбнеться. Вообщем то не работаю там месяца 4 и не хочу и не советую.....
# Катя2016-10-27 12:47:28
Все вышесказанное правда, руководство относится по-скотски даже к офисному персоналу, учредитель фирмы Дедяло Виктор Эдуардович неуравновешенный хам, орет матом на всех! сотрудников, угрожая уволить к чёртовой матери. (встречались даже случаи избиения сотрудников им лично)
В бухгалтерии постоянно задерживают зарплату, по 2 месяца обещают, а после округляют глаза и суют бумажки о вычитах, вдобавок посылают куда подальше (в данной ситуации также виноват Дедяло В.Э., пока свое не заберет, другие денег не получат)
Про работу подсобного персонала отдельная тема:
1.ведут себя по-хамски, плюются на производстве, сношаются (извините за выражение) на коробках с готовой продукцией, откровенно распивают алкоголь на рабочем месте, курят.
2.упаковщицы шоколадного цеха еще одна интересная история - забыли в огромную партию шоколадных яиц положить игрушки, к сожалению этого не успели остановить и вся партия оказалась пустой!
на производстве бегают крысы, тараканы
Рабочие места сотрудников оставляют желать лучшего, старая мебель со сломанными стульями, все на соплях, худший работодатель какого только видела!
# Валентин Петрович2015-08-13 19:38:00
Согласен с отзывом на все 100%. Работал на складе,правда документы посмотрели при устройстве,летом жарко приходилось прятать шоколадные яйца в подвал,зимой холодно приходилось грется верхом на ботареях кругом грязь,работают какие-то нелегалы, платят мало,постоянно задерживают выплаты.Когда устраивался начальник склада обещал постоянные премии, аказалось что это подачки по сто,двести рублей. Нагрузки дикие, такого я не видел ни наодном складе,приходилось таскать палеты 800 кг по гравию,им были засыпаны большие неровности на полу склада,народу мало,таджики отказываются работать на складе (тяжело им).Свои финансовые потери хозяин(Дедяло его фамилия) покрывает за счет сотрудников.
# Мария 2015-02-03 11:22:32
Да я там работала и все это правда.