Отзыв о компании ООО "Бастион м.с."
Добавлен: 21:46 08.07.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bastionms.ru

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика "Бастион" успешно функционирует на рынке кондитерских изделий более 15 лет. Основной целью, которую ставят перед собой сотрудники фабрики "Бастион", является производство кондитерских изделий и товаров высочайшего качества по доступной цене.Является первым российским производителем карамели на палочке. Основной торговой маркой компании "Бастион" является карамель на палочке "Фрутти". На сегодняшний день это самый выгодный товар в своей области по соотношению цена-качество. Так же наша кондитерская фабрика "Бастион" занимается производством таких продуктов как шоколадные яйца с сюрпризом под торговой маркой "BABY" 90г и 22г, освежающие конфеты "Холодок" (в виде таблетированных конфет и драже), жевательная резинка различных вкусов (в народе так называемая "жвачка"). Главным отличием продукции кондитерской фабрики "Бастион" от зарубежных аналогов является использование в производстве только натуральных компонентов. Следуя времени, мы оборудовали фабрику новейшими поточными линиями европейских производителей мощностью до 150 тонн в месяц, которые обслуживает около сотни высококвалифицированных специалистов.

Дата начала работы: Апрель 2019
Дата увольнения: Июнь 2020

Положительных сторон нет и не будет никогда. Это гиблое вшивое место. Директор Дедяло Виктор Эдуардович хам и неадекват в прямом смысле. Оскорбляет сотрудников и унижает.

В продолжении... Директор хам и грубиян. Считает что он правит миром с комплексом Наполеона. При увольнении не платит ничего. Обещает потом заплатить. Нарушает все трудовые и юридические законы. Оформляет людей на ИП чтобы прогонять чёрный нал и избегать уплаты налогов. Люди! Обходит стороной это место. Это полный пи.... Ец. Других сло подобрать не могу. Задержки зарплаты не знают границ. Штат меняется каждый месяц. Люди приходят, потом понимая всю гиблую обстановку бегут сверкая пятками от этих унижений и оскорблений со стороны директора. Просто Ужас!!

# Аноним2020-07-09 21:52:43
Все это чистая правда.... Очень отвратная компания с грубым и невоспитанным руководством.