Сайт:  bnovo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 336-63-42

Описание деятельности:  Система бронирования гостиниц через терминалы • Система Channel Manager (сертифицированное решение Booking.com, Expedia, HRS и другими). • Система онлайн бронирования для туристических компаний и гостиниц • Система PMS • Система RMS • и други

Отзывы о компании     bnovo Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-04-23 14:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
За все время работы в компании (а это уже более 6-ти лет) не могу вспомнить ни одного негативного момента, все просто отлично! Прекрасный коллектив, мудрое и справедливое руководство и интереснейшие проекты, которые помогают раскрыться сотрудникам и проявить себя. Работая в Bnovo чувствуешь себя профессионалом своего дела и испытываешь постоянное желание развиваться и двигать индустрию гостеприимства и IT-решений вперед!
2018-03-27 13:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании скоро три года. До этого работала у других работодателей, поэтому могу сравнивать. И я вижу много положительных черт: молодой коллектив, где не дружат "против кого-то", необходимость постоянно повышать свою квалификацию, доброжелательное руководство (чтобы не писали обиженные из других отзывов) и стабильность работы.
Отрицательных сторон не заметила, но есть куда можно расти и стремиться - можно предложить сотрудникам пакет добровольного медицинского страхования, можно оплачивать учебу на сторонних курсах повышения квалификации.
2016-11-15 08:34 Татьяна, г. Санкт-Петербург
В Bnovo я работаю больше года. Молодежный коллектив, демократичное руководство, стабильная зарплата, гибкий график, дружные и запоминающиеся корпоративные праздники, необходимость постоянного повышения профессионального уровня - все это несомненно плюсы нашей компании.
Не заметила
2016-06-16 21:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Очень хороший молодой коллектив 2. Офис в самом центре города, шаговая доступность от метро 3. Зарплату не задерживают, есть возможность выполнения дополнительных задач
1. Нет карьерного роста, возможен только переход из одного отдела в другой 2. Зарплата серая, нет дмс, никаких льгот 3. Высока вероятность быть уволеным в любой момент, без объяснения причин
2016-06-08 14:51 Анна, г. Санкт-Петербург
Работа в компании Bnovo позволяет непрерывно расти, развиваться и самореализовываться. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые принимают активное участие в ее развитии.
---
2016-05-26 09:27 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Коллектив приветливый и отзывчивый. В плане заработной платы – руководство готово идти на встречу.
Коммуникация
2016-04-14 23:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Замечательный дружный коллектив. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам/начальнику. Помогут, подскажут, все дружелюбно. 2.Есть возможность заработать дополнительно (дежурства по выходным, доп. задачи). 3. Комфортные условия работы, всем необходимым снабжают. 4. Можно переходить из одного отдела в другой, если текущий вид деятельности поднадоел (техподдержка, продажи, отдел обучений). 5. Зп и аванс четко в срок, никогда не задерживают. 6. Можно поработать из дома, если болеешь. 7.…>>
1. Штрафы есть, премий нет. Оштрафовать начальник может за что угодно и на свое усмотрение. Никакого документа, регламентирующего данный процесс нет, списка этих штрафных провинностей тоже. 2. Нет абсолютно никакого карьерного роста. На хорошие должности с более высокими зп берут, как правило, людей со стороны или знакомых руководства, а не взращивают из своих сотрудников. 3. Практикуются так называемые "субботники"- нужно приехать в субботу к 9 в офис и разгребать то, что не успели сделать…>>
2014-11-26 20:26 Не важно, г. Санкт-Петербург
Их не заметила
Хочу предостеречь всех соискателей. Находятся по адресу Невский проспект 67 (станция метро Маяковская) Менеджер по персоналу в данной компании абсолютно безграммотная девушка. До конца не читает резюме, не читает сопроводительные письма к резюме. Приглашает всех подряд на собеседования (об этом я узнала когда собственно пришла на собеседование). Вообщем пришла на собеседование - не умеет проводить интервью голос тихий, вопросы какие-то глупые ни о чем, благодаря этим вопросам нельзя даже…>>