Сайт:  bnovo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 336-63-42

Описание деятельности:  Система бронирования гостиниц через терминалы • Система Channel Manager (сертифицированное решение Booking.com, Expedia, HRS и другими). • Система онлайн бронирования для туристических компаний и гостиниц • Система PMS • Система RMS • и други

Отзывы о компании     bnovo Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-17 03:42 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Очень заряжающая атмосфера! Адекватное руководство, средняя конкурентная з/п. Очень порадовало, что такие компании есть в России
2024-02-20 11:18 О**г, г. Москва
В Биново работаю почти год и полностью доволен. Это именно тот случай, когда на работу просыпаешься в нормальном настроении и спокойно работаешь. Очень радует коллектив, ребята мировые)
2023-09-22 15:47 М****а, г. Москва
Компания классная, зп вовремя и без всяких "сюрпризов", работа на удаленке. Генеральный директор - просто энеджайзер, топит за развитие и улучшения постоянно. Это очень мотивирует и вдохновляет всех!
2023-06-14 17:43 Менеджер по поддержке к******в, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, есть возможности профессионального роста, стабильная зп
Недостатков нет
2023-02-22 23:09 менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Работаю уже почти 10 месяцев. Мне нравится отношение в отделе, и в компании в целом. Нет каких-то разборок и криков, как на предыдущих местах. З/п всегда по графику. Формат работы сейчас гибридный - 2-3 дня в неделю работаем в офисе. Вообще, отношение очень позитивное, так что приходите к нам!
Долгий процесс погружения, потому что сервис сложный. Мало корпоративов, только лето и зима.
2022-11-06 00:09 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Работаю в Биново не долго, но уже поняла что это работа мечты, потому что очень позитивные сотрудники. Ещё ни разу не было какой-то ругани, а для меня это очень важно, с последней работы ушла из-за этого. Зарплата меня устраивает, и есть куда развиваться.
Каких-то недостатков нет. Возможно потому что работа удаленная.
2022-08-14 12:47 Менеждер, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, все действительно стараются работать на компанию, а не зп получать. Удаленка экономит много личного времени.
Чего-то совсем плохого нет. Наверное хотелось бы побольше собираться с коллегами, потому что мы на удаленке почти не видим друг друга.
2021-03-29 11:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании 6 мес. в должности менеджера отдела поддержки, предложили перевод на вторую линию на должность инженера, чему был очень рад, поскольку хотел развивать свои технические навыки. Не думал, что так скоро могут предложить повышение и проф. Развитие.
Выдают для работы ноуты. Мой ноут пришлось ждать 2 недели, объяснили тем, что заказывали новые ноутбуки и поставку пришлось долго ждать. Офис маленький, но работать можно полностью удаленно
2020-11-09 15:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив и руководитель с первого дня погружают в работу и дела коллектива, не чувствуешь себя новичком или отщепенцем, не приходится вливаться, впечатление будто ты давно тут работаешь и вообще очень важен и нужен. Взаимодействие приятное, уважительное, все задачи и сроки ставятся четко. Все сотрудники погружены в работу, времени на поболтать, погулять, заняться своими делами нет-это и ценно.
2020-11-02 01:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив
Серая зарплата, маленький офис, отсутствие "плюшек" для сотрудников