Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-63-42

Описание деятельности:  Система бронирования гостиниц через терминалы • Система Channel Manager (сертифицированное решение Booking.com, Expedia, HRS и другими). • Система онлайн бронирования для туристических компаний и гостиниц • Система PMS • Система RMS • и други

Отзывы о компании     « bnovo »Всего отзывов: 6

2016-11-15 08:34 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
В Bnovo я работаю больше года. Молодежный коллектив, демократичное руководство, стабильная зарплата, гибкий график, дружные и запоминающиеся корпоративные праздники, необходимость постоянного повышения профессионального уровня - все это несомненно плюсы нашей компании.
Не заметила
2016-06-16 21:30 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Очень хороший молодой коллектив 2. Офис в самом центре города, шаговая доступность от метро 3. Зарплату не задерживают, есть возможность выполнения дополнительных задач
1. Нет карьерного роста, возможен только переход из одного отдела в другой 2. Зарплата серая, нет дмс, никаких льгот 3. Высока вероятность быть уволеным в любой момент, без объяснения причин
2016-06-08 14:51 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Работа в компании Bnovo позволяет непрерывно расти, развиваться и самореализовываться. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые принимают активное участие в ее развитии.
---
2016-05-26 09:27 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Коллектив приветливый и отзывчивый. В плане заработной платы – руководство готово идти на встречу.
Коммуникация
2016-04-14 23:44 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Замечательный дружный коллектив. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам/начальнику. Помогут, подскажут, все дружелюбно. 2.Есть возможность заработать дополнительно (дежурства по выходным, доп. задачи). 3. Комфортные условия работы, всем необходимым снабжают. 4. Можно переходить из одного отдела в другой, если текущий вид деятельности поднадоел (техподдержка, продажи, отдел обучений). 5. Зп и аванс четко в срок, никогда не задерживают. 6. Можно поработать из дома, если болеешь. 7. Удобное расположение офиса в шаге от м. Маяковская. Сам офис чистый, светлый. 8. Можно выбрать график работы 9-18 или 10-19.…>>
1. Штрафы есть, премий нет. Оштрафовать начальник может за что угодно и на свое усмотрение. Никакого документа, регламентирующего данный процесс нет, списка этих штрафных провинностей тоже. 2. Нет абсолютно никакого карьерного роста. На хорошие должности с более высокими зп берут, как правило, людей со стороны или знакомых руководства, а не взращивают из своих сотрудников. 3. Практикуются так называемые "субботники"- нужно приехать в субботу к 9 в офис и разгребать то, что не успели сделать в течение недели из-за огромного объема работы. Дополнительно не оплачиваются. 4. В любой непонятной ситуации угрожают увольнением. 5. Темп и объем работы на рядовых должностях выжимает все жизненные силы. 6. Столовая есть, но поесть там удается далеко не всегда, так как там же проводятся все…>>
2014-11-26 20:26 Автор: Не важно, г. Санкт-Петербург
Их не заметила
Хочу предостеречь всех соискателей. Находятся по адресу Невский проспект 67 (станция метро Маяковская) Менеджер по персоналу в данной компании абсолютно безграммотная девушка. До конца не читает резюме, не читает сопроводительные письма к резюме. Приглашает всех подряд на собеседования (об этом я узнала когда собственно пришла на собеседование). Вообщем пришла на собеседование - не умеет проводить интервью голос тихий, вопросы какие-то глупые ни о чем, благодаря этим вопросам нельзя даже выявить профессиональные качества соискателя. Так вот я прикрепила к резюме сопроводительное письмо, в котором четко расписала что меня интересует, какую ЗП я рассматриваю (рассматривала я ЗП на 5 тыс. больше чем компания предлагала). Поэтому подумала если пригласили на собеседование значит…>>