Другие названия: ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Отзывы о компании     Инфотелл Всего отзывов: 40

2011-10-21 17:21 Нелли Товмасян, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. А я хотела обратиться к тем, кто работает в компании в настоящий момент. Я живу в Ростове сейчас, но переезжаю в скором времени. Хотела узнать, как можно к Вам устроиться? Я много хорошего слышала о компании. Я работаю сейчас в сфере маркетинга, есть опыт, высшее образование. Хотелось бы перезжать не в пустоту, а уже иметь какие-то наметки в отношении рабочего места. Если кто-то подскажет, буду очень признательна.
---
2011-10-21 17:21 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Летом немного сбавили обороты, но теперь нагоняем с такой скоростью, что аж с тормозов сходим. Проекты шпарят один за другим, а это значит, что компания процветает.Сколько заказов, столько и денег, а это бодрит и даже очень!
......
2011-10-21 17:16 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Очень нравится моя работа в данной компании, больше ничего не стоит говорить.....
всё хорошо
2011-10-21 17:09 Павел, г. Ростов-на-Дону
Работал в компании "Инфотелл". Всё нравилось, просто ушёл по семейным обстоятельствам. Теперь хочу вернуться обратно, т.к. поискал работу ничего стоящего, по сравнению с "Инфотелл" не нашёл. Ребята молодцы, кто придумал в Шахты (в таком маленьком городе) такую махину.
всё нормульно было
2011-10-21 13:31 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании всего пол года , очень довольна. Коллектив - просто чудо! С первых дней чувствую себя, как дома. В работе это очень важно! Зарплата вся белая, это большая редкость в наше время.
ранее (месяца 2 назад) незначительные задержки заработной платы.
2011-10-21 13:16 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Очень хороший, дружелюбный коллектив. Есть перспектива карьерного роста. У нас очень хороший офис, отлично оборудованы рабочие места.
Как и в любой другой компании есть свои + и -
2011-10-21 13:09 Полина, г. Ростов-на-Дону
Для города Шахты работа в "Инфотелл"- это просто рай! Рай, не потому что здесь не надо ни чего делать и тебе за это ещё и деньги платят, а потому что здесь много интересной работы, ты самоудовлетворяешься, выполняя её, и тебе необходимо, просто как воздуха, ещё и ещё новых проектов.Такого опыта в продажах я ещё не находила нигде, в Инфотелл тебя научат всему!
---
2011-10-20 13:51 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Я работаю оператором всего 4 месяца. Работа мне нравится, зарплату задержали всего на несколько дней, я не думаю, что это не стоит даже обсуждать или вообще говорить о каком то кризисе. Проектов много, работа есть. Как только отработала проект сразу есть другой, а иногда есть сразу несколько новых проектов. Очень нравится коллектив, все молодые, у всех общие интересы. На работу идешь всегда с хорошим настроением.
Пока отрицательных сторон не вижу
2011-10-20 13:32 Алина, г. Ростов-на-Дону
Во-первых, это работа в очень хорошем и дружном коллективе. Работа очень интересная, преобретаешь умение общаться с разными людьми и к каждому стараешься найти индивидуальный подход. З/п полностью белая, для меня это очень важно.
Нет таких.
2011-06-07 16:08 Анна, г. Ростов-на-Дону
Я сотрудник одной из региональных площадок компании "Инфотелл". Работаю в компании уже около года. У нас ситуация на площадке совершенно другая, з/п сравнительно не большая, но зато стабильная и вся белая. Есть возможность реализоваться, у нас большинство сотрудников от операторов поднялись до менеджерского состава. Руководству нашей площадки интересны все наши идеи и предложения и оно по мере возможности воплощает их в жизнь. Хороший дружный коллектив. У сотрудников есть уверенность в завтрашнем…>>