Другие названия: ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Отзывы о компании     Инфотелл Всего отзывов: 50

2011-12-20 11:52 Александр ВВВИЛЛЛИС, г. Москва
Это преступная организация, оценочное мнение о компании. Задерживает зп, платит в черную, укрывается от налогов. За последние 3 месяца не заплатили зп. Генеральный директор имеет признаки личности похожей на уголовника.
Людей кидают на зп, постоянные сказки о большой зп, по факту только обман. Не доверяйте в этой компании никому.
2011-10-28 13:50 Мария, г. Москва
Действительно, хватит рассылать свой негатив, кому не нравится идите найдите себе работу по душе, где все будут хорошие, не нужно лить грязь и "мутить воду" тем, кто работает! Мы стремимся быть лучшими и мы будем! ! !
поверьте, отрицательные стороны есть везде, здесь не исключение, положительного все равно больше! ! ! ! !
2011-10-21 17:27 Марина, г. Москва
Ушла из компании, перехали с мужем в другой город. Такие хорошие воспоминания о компании, о коллективе да и вообще, как нахлынут воспоминания, хочется всё бросить и приехать в свой родной Инфотеллушку, обнять всех, расцеловать и влиться в работу с новыми силами и вдохновением, как раньше! ! !
-----
2011-10-21 17:19 Виктор, г. Москва
Сейчас очень сложно найти работу, чтобы и нравилась и з/п достойная. Инфотелл, эта компания которавя устраивает меня во всех отношениях.
:)))))))))))))))))))
2011-10-21 16:17 не имеет значения, г. Москва
Хороший коллектив, познакомилась с интересными людьми, приобрела много хороших знакомых. Освоила интересный вид деятельности.
Бывают, не без того.... куда же без них:)
2011-10-21 13:14 ПУПС, г. Москва
А я ваще не понимаю, что тут обсуждают, все просто отлично, отработал в день - получил зраплату, вышел на подработку вечером - круто, молодец заработай еще больше. Если Вы мало зарабатываете - это ваши проблемы, нужно меньше дома сидеть. Зарабатывать можно только тогда когда ты действительно РАБОТАЕШЬ. и не нужно валить на руководителей, ищите проблемы в себе и в своей лени. Вот я живу один, поработал день, вышел поработал еще и вечером и так з месяца (я трудолюбивый), собрал денег и…>>
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-10-21 13:07 Мария, г. Москва
Обожаю свою работу! До работы в компании Инфотел даже не думала, что смогу такое сказать. Дружный коллектив, интересная насыщенная работа, комфортные условия и все в одном месте!
0..
2011-10-21 12:58 Лариса, г. Москва
Сколько работы вокруг, а я пришла именно в эту компанию, потому что столько общения ты не найдёшь ни где. Общение с людьми которым ты нужен и которых любишь ты. Я люблю свою работу в компании Инфотелл!
...
2011-10-21 12:57 Валерия, г. Москва
Свою деятельность в компании "Инфотелл" начинала с оператора, как говорится "прошла низы". Больше всего приятно, что потом предложили повышение по должности именно не на основании каких-либо личностных интересов, а видели потенциал, оценили старание. Очень благодарна своим Руководителям, которые всегда поддерживали, научили много полезному. Хороший коллектив значит ОЧЕНЬ МНОГО! Всех денег все равно не заработаешь, а вот найти подобную команду сложно.
Хочется пожелать всем, чтобы поступали к окружающим так, как хотели, чтобы поступали по отношению к себе.
2011-10-20 14:07 Аноним, г. Москва
Читаю отзывы и просто в шоке! ! ! ! Ни разу за 2 года работы я не почувствовала Фамильярного отношения к себе со стороны руководства. Отличные руководители, да может быть и был кризис в компании, но только благодаря руководителям, сейчас мы работем, разрабатываем проеты, и хочу сказать новых проектов ООООООчень много. Если бы компанию возглавляли другие люди, сидели бы мы сейчас дома и вспоминали компанию Инофтелл. А если кому то показаласось, что к нему как то не правильно относятся,…>>
? ? ? ? ? ? ? ?