Другие названия: Раскрутка, Оптимизация,Продвижение
Сайт:  iinternet.ru, macter.ru, proraskrutka.ru
Эл. почта: Интернет-Центр
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Балканская пл, 1-я Красноармейская, Седова 13

Описание деятельности:  Продвижение и создание интернет сайтов, при чем очень низкого уровня, за очень огромные сроки и деньги.

Отзывы о компании     Интернет-Центр Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-01-24 15:53 ММР, г. Москва
начальство мудаки
начальство мудаки - кидалово могли бы действительно набрать и обучить хороший штат, но им больше нравится кидать, берут тем что хороший офис и моноблоки Эпл. Клиентов кидают, ЗП не платят, меняют имя компании каждый год. хотите гемора себе - вперед
2012-01-26 17:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лохотрон. Кидают клиентов и сотрудников - тем и живут. За два месяца работы не получила и копейки. Коллеги которые работали дольше видели максимум 3 т.р) и продолжали верить, что вот-вот получится развести клиента и решить все свои финансовые проблемы. Вот так промывают мозг... Обучение заключается в следующем - резко подрывают с рабочего места и говорят какой ты лох и дави на клиента. Все. Сплошное депремирование абсолютно за все. Кстати, существуют специальный отдел, который и пишет хвалебные…>>
2011-11-16 19:41 Инна, г. Москва
их нет
Просто жесть! даже и не думайте идти туда
2011-09-06 12:38 Иван, г. Санкт-Петербург
Работа идеально для тех, кто хочет получить набраться опыта. Всегда есть старшие профессионалы, которые обучают, если это надо. Из-за большого объема работы я очень быстро вник во все тонкости, потому что это прекрасная практика, а не изучение блогов и форумов в кресле дома. Отношение начальства как к равным, всегда выслушают, нет высокомерия.
Конечно есть минусы с дорогой (долго ехать) и иногда возникают путаницы с заданиями. Но это не очень существенно.
2011-08-31 19:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный молодой коллектив. Есть, куда развиваться. чувствуешь результат своей работы, если стараться, то можно получать неплохие деньги, просто для этого нужно четко выполнять свою работу. Офис в бизнес-центре, а не в съемных домах или подвалах, как это сейчас часто бывает. Ну и адекватное руководство тоже большой плюс.
Минус в том, что достаточно долго добираться до места работы.
2011-02-17 16:43 Евгений, г. Санкт-Петербург
Удобный график: выбираешь, к какому часу придти. Рабочее место - по-настоящему твое. (До этого работал в колл-центре, так там даже кружку ставить нельзя было.) С зарплатой все было так, как прописано в договоре. Если кто-то пишет о проблемах, думаю, просто не ознакомились толком, когда подписывали. Так что работой с ними остался доволен, сейчас просто ушел на сессию. Кто знает, может и вернусь.
Офис немного неудобно находится.
2010-02-20 15:50 Аноним, г. Москва
Фирма которая кидает не только 100% своих клиентов но и сотрудников.
2010-01-27 22:26 Сергей Местонахождение, г.
Работал в этой конторе год. Такого лохотрона больше нигде не видел. Накалывают с з.п., при этом с Заказчиков получают кругленькие суммы. Кстати, Заказчиков тоже лохотронят жестко.
2009-09-26 04:18 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Проработал все лето, пока каникулыбы и остался очень доволен. Если работать и не забивать, можно колотить нормальные деньги. Если бы не учеба работал бы дальше.
2009-08-12 19:39 Виталий Местонахождение, г.
ВНИМАНИЕ, контора "интернет центр" (Раскрутка, Оптимизация, Продвижение) - КИДАЛОВО ! ! ! Заключают договор, любят клиенту мозги несколько месяцев (похоже, те самые студенты, которых так же кидают с зарплатой). Результата нет, клиент нервничает. Любовь с мозгами клиента продолжается. И так может продолжатся до бесконечности. Расчет на то, что суммы по договорам берутся авансом незначительные (60т.р.), а доказать, что работа не была сделана - практически невозможно (для этого надо подавать…>>