Отзыв о компании «Интернет-Центр»
Добавлен: 18:12 26.01.2012
Другие названия: Раскрутка, Оптимизация,Продвижение
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: Интернет-Центр
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Балканская пл, 1-я Красноармейская, Седова 13

Описание деятельности:  Продвижение и создание интернет сайтов, при чем очень низкого уровня, за очень огромные сроки и деньги.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Лохотрон. Кидают клиентов и сотрудников - тем и живут. За два месяца работы не получила и копейки. Коллеги которые работали дольше видели максимум 3 т.р) и продолжали верить, что вот-вот получится развести клиента и решить все свои финансовые проблемы. Вот так промывают мозг... Обучение заключается в следующем - резко подрывают с рабочего места и говорят какой ты лох и дави на клиента. Все. Сплошное депремирование абсолютно за все. Кстати, существуют специальный отдел, который и пишет хвалебные отзывы на подобных сайтах... При увольнении пугают законами о нераспространении коммерческой тайны и намекают, что достанут где угодно)

# аноним2012-06-17 15:10:01
А мне после двух недель унижения, когда решила уйти, сказали, вот с таких бы работничков деньги брать за обучение. Последнее хамство, даже на прощание удачи не пожелали). Кстати, в Питере я работала в клоне- Пиар движение называется
# ЗВЕРЬ2012-01-31 20:28:35
Я один день работал в одном из их клонов в Питере А 25 называется. Что контора лохотрон понял когда прочитал трудовой договор, в нем половину текста составляют ДЕПРИМАЦИИ. Как говорится видно не вооруженным глазом что кидалово абсолютное. Тренинги идиотские, кричалки еще каки то. Вобщем Тяньши и Кирби отдыхают.
Хочешь работать и ничего кроме гемороя и мигрени не заработать тебе тогда именно в эту компанию.