Другие названия: Раскрутка, Оптимизация,Продвижение
Сайт:  iinternet.ru, macter.ru, proraskrutka.ru
Эл. почта: Интернет-Центр
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Балканская пл, 1-я Красноармейская, Седова 13

Описание деятельности:  Продвижение и создание интернет сайтов, при чем очень низкого уровня, за очень огромные сроки и деньги.

Отзывы о компании     Интернет-Центр Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-07-22 19:19 Юрий Местонахождение, г.
Заключил с данной фирмой договор на раскрутку сайта нашей компании. Сделал предоплату за два месяца. В результате получил удовольствие общения с менеджерами этой фирмы, какую-то никчемную анкету, по которой, якобы, должны писать оптимизированный текст на сайт, массу обещаний (в том числе от директора) начать плотно заниматься нашим сайтом. РЕЗУЛЬТАТ: ГЕМОРОЙ и АРБИТРАЖ. Не советую связываться с этой чудо-фирмой (и ее клонами).
2008-11-28 23:48 Аноним, г. Москва
Никаких
Работал конкретно в компании Раскрутка в главном офисе в СПБ, в Москве есть филиал. Приходите на собеседование, вам говорят, что оклад 12 т.р., потом 15 т.р. + 10% от продаж + премии в итоге получите 40000 минимум. В итоге получается, что если ты не выполнил 50% плана за декаду, то ты получишь только 2 т.р., итого 4 т.р. за месяц.А продать это "продвижение и сайт" ох как не просто.... (к примеру: в моём отделе из 11 человек за 2 недели был заключён 1 договор) Это ещё без учёта того, насколько…>>
2008-11-19 03:40 Аноним, г.
Парят студентов. Никаких трудовых договоров, куча бумажек но так для вида. Обещаный оклад 6 тысяч рублей в 2 недели, т.е 12 тыс. в месяц, и конечно же проценты от продаж, которые не возможны практически. оклад не четкий, за все идут депремации. в итоге зп получается тысячи 2..
2008-10-01 23:35 Аноним, г. Москва
Можно зарабатывать, но не долго! Быстро выростают планы продаж!
Обещают огромную зарплату, но в итоге всплывает информация, что при не выполнении плана продаж менеджер получает пол оклада , т.е. не 12000 , а 6000 - какие то штрафы (в компаниии они за все от 50-1500 руб) в итоге за месяц выходит 3000р. А отношение к менеджерам потребительское, выжимают , как лимон! ! !