Другие названия: ИМА-консалтинг, Ima-consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ima-consulting.ru
Телефоны: +7 (495) 917-00-80 , +7 (495) 917-20-84

Описание деятельности:  РR-агентство ИМА-консалтинг работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR- и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, социальные и интернет-проекты, online-коммуникации и дизайн, креатив и издательская деятельность.

Отзывы о компании     ИМА Консалтинг Всего отзывов: 16

2017-03-30 12:09 Елена, г. Москва
Читаю отзывы и такое ощущение, что все это про какую-то другую организацию. Проработала в ИМЕ 3 года с 2014 по 2016 год. Во-первых прекрасный коллектив! Да, все очень разные по своему опыту и бекграунду, но именно это помогает им всем делать очень сложные и крутые проекты! Во-вторых, официальная и полностью белая зарплата, которая состоит из оклада и премий по результатам проектов. В-третьих, дополнительные отпускные дни за работу в выходные. И в четвертых, это большая школа жизни. В которой…>>
В начале сидели в маленьком и неудобном офисе. Зато потом переехали в шикарный лофт на Арме!
2016-10-21 02:43 Ольга, г. Москва
ввиду большого количества негативных отзывов, решила оставить свой. отзыв относится к соискателям на административные должности (секретарь, офис-менеджер). очень конкурентноспособная з/п, замечательный непосредственный руководитель Ксения И. - настоящий профессионал своего дела, всегда ставила понятные и интересные задачи. компания где нет пафоса и самодуров. остались только положительные впечатления. не могу дать оценку компании на сегодняшний день. на момент работы в 2014 году - нареканий…>>
периодически возникало много срочных задач, что сложно считать за минус, т.к. решались в рабочее время. переработок на данной должности не было.
2016-04-02 16:49 Господин А, г. Москва
З/п выплачивается вовремя Офис находится недалеко от метро Чай, кофе, сушки итд Корпоративы на высшем уровне
Оформление не по ТК Работа в выходные и праздники за даром Откровенная фальсификация данных Отсутствие карьерного роста Непонимающее руководство Менталитет потребителя
2015-11-16 17:20 не скажу не скажу, г. Москва
Есть неплохая столовая внизу. Есть (хоть и немного) довольно таки симпатичные девчонки.
Потеряна профессиональная школа. Кадры, которые работали ранее уволились, ушли в другие компании и сферы. Проекты измельчали, упали бюджеты. Зарплаты махонькие. Текучка огромная. Молодому специалисту учиться нечему и не у кого. НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ НЕТ. Выручают проекты "партии власти", но у "бестолковых" и работа "бестолковая".
2014-12-12 16:40 Аноним, г. Москва
Коллектив! Это единственный плюс компании!
Во первых - зарплата белая/черная. Причем черную часть приходилось долго ждать, выпрашивать, как будто это не твоя зарплата а взаймы просишь! Во вторых карьерный рост не предусмотрен, не то, что зарплата. Задача директора - на всем и каждом экономить с девизом "незаменимых людей нет". Текучесть кадров колоссальная.
2014-03-11 12:50 Фенечка, г. Москва
Интересные проекты, интересные люди, доброжелательное руководство
Как уже писали ниже, на работу берут абы кого. Студенты делают работу академиков. Качество проектов от этого сильно страдает. Возможно, руководство просто демпингует, но на их имидже это сказывается отрицательно. Текучка немоверная... Нет никакой кадровой политики. Загруженность - волнами: от офиса битком до пустых столов.
2013-03-22 19:22 Александра, г. Москва
Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. ИМА-консалтинг - это ИМА-школа и не только. Многие сотрудники возвращаются работать обратно в ИМУ или в холдинг, потому что там действительно интересно работать. Достаточно посмотреть на разнообразие проектов в портфолио, чтобы понять это. Да, график сумасшедший, но это не недостатки компании, это профессия такая...сами выбирали (на моей нынешней работе он намного жестче, чем был там). Про карьерный рост: пришла туда работать помощником Заместителя…>>
Начальная зарплата небольшая. Но, если у вас есть опыт или вы давно работаете в компании, то все возможно.
2013-03-21 22:12 Катерина, г. Москва
Я хочу сказать, что ИМА это школа. И если ты претендуешь на опыт в профессии - эту школу надо пройти. Я не очень знаю, что происходить там сейчас, но за два с половиной года моей там работы было очень много - очень тяжело и очень весело. Да, работы ОЧЕНЬ много, да, иногда тебе кажется что такое сделать невозможно, но потом ты берешь и делаешь. И это круто - потому что те, кто прошли эту школу реально в пиаре могут ВСЕ. Даже то, что попадает под ремарку невозможно. И еще има это великолепные…>>
Небольшая зарплата (по рынку) Ненормированный рабочий день
2012-08-20 00:20 Надежда, г. Москва
Прочитала отзывы, и видимо я работала в другой компании, или просто кто-то не любит работать:) Лично я считаю, что ИМА-консалтинг отличное место, чтобы вырасти, получит навыки во всех возможных областях, поучаствовать в интересных проектах. Работа в агенствте и ценна своей разнообразностью и интенсивностью, возможностью узнать за короткий срок совершенно разные сферы деятельности! Не отрицаю, что для работы в ИК нужна стойкость и работоспособность, но где она не требуется. Место для тех,…>>
Не всегда нормированный график
2012-08-17 20:57 Аноним, г. Москва
Вполне нормальные условия работы, зарплата, конечно, не самая высокая, но и не самая маленькая по рынку, опыт получаешь колоссальный, в общем-то таких уж совсем серьезных проблем не было. Ушла, потому что предложили более перспективное место. Коллектив вообще потрясающий, молодой, веселый, приятный. Удобное расположение рядом с метро. Были сверхурочные, но у меня на всех работах они есть - наверное, не от работодателя зависит )) Сильного негатива в воспоминаниях нет, бывало и хуже
По трудовой устроили только после испытательного срока. Правда, все документы сразу отдали на руки, такого, как у предыдущих комментаторов, у меня не было. Соцпакета нет, кроме того, что по ТК положено. Премии не выплачивают, только отгулы давали за сверхурочные (сейчас не знаю). Внутри компании рост возможен, но по каким-то непонятным критериям, не для каждого (по разговорам сотрудников). А так обыкновенная компания, как все, наполовину белая, наполовину серая