Отзыв о компании ИМА Консалтинг
Другие названия: ИМА-консалтинг, Ima-consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ima-consulting.ru
Телефоны: +7 (495) 917-00-80 , +7 (495) 917-20-84

Описание деятельности:  РR-агентство ИМА-консалтинг работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR- и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, социальные и интернет-проекты, online-коммуникации и дизайн, креатив и издательская деятельность.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

ввиду большого количества негативных отзывов, решила оставить свой. отзыв относится к соискателям на административные должности (секретарь, офис-менеджер). очень конкурентноспособная з/п, замечательный непосредственный руководитель Ксения И. - настоящий профессионал своего дела, всегда ставила понятные и интересные задачи. компания где нет пафоса и самодуров. остались только положительные впечатления.
не могу дать оценку компании на сегодняшний день. на момент работы в 2014 году - нареканий не было. покинула данное место по не относящимся к работе обстоятельствам.

периодически возникало много срочных задач, что сложно считать за минус, т.к. решались в рабочее время. переработок на данной должности не было.