Другие названия: Свежее сопровождение СПБ, Fresh-Escort, Толис-Клин
Сайт:  fresh-escort.ru
Эл. почта: info@fresh-escort.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-989-19-11, 8812-339-09-45, 89522891920

Описание деятельности:  Оказание клининговых услуг.

Отзывы о компании     Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-10-06 23:23 А**а, г. Санкт-Петербург
Их нет
Добавилось ещё одно название «империал чистоты». И появилось новое лицо -Яна. Теперь они с танечкой вдвоём людей кидают. Сейчас ними много людей судится. Счета все заблаированы. Она через подставных лиц пытается управлять всеми, так как ее саму ищет Налоговая. Есть там ещё какая-то Юля. Типа она не с ней, но это ее подсадное лицо. Не напоритесь. На собеседовании все станет ясно- нервная тетка, одета с плохим вкусом, постоянно сосет айкос, похожа на зашитую алкоголичку. Если попали к ней на Собеседование…>>
2020-01-20 15:13 А*я, г. Санкт-Петербург
Всегда удивляла наглость людей, но в свете последних случаев молчать уже могу. Люди, если вы отработали 2 дня, накосячили, не приехали вовремя чего вы ждете? Что вас примут, наплевав на испытательный срок и косяки? Мало того, еще и инструмент сломал один товарищ. Чтобы достойно получать надо достойно работать!
работы реально много
2019-12-11 21:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
да ну! О чем вы? Да люди с Таней работают нормальные(не все) но все же! Не ценит она их как и всех остальных...Подумал минуты две... не этих положительных сторон!
не выплачивает ЗП при увольнении порой полностью или частично...Чистота в клубах, могу скинуть видео из клуба на Бульваре Н, период-через день в течении 1, 5м., сам его посещаю)-как там убирают СКАЗКА- пыли как растение Перекати́-по́ле дунешь и полетело))) Жаль видео нельзя крепить))) охренеть как там дышать...у старой бабушки под диваном такого не видел...
2019-11-19 16:44 Гардеробщик, г. Санкт-Петербург
У этой Татьяны есть " лохматая рука" . Она кидает всех. Я даже в Верховный суд писала, и никто ей ничего не сделал. И налоговая её не проверяет. У неё таких компаний много. И в Нижнем Новгороде.
2019-11-18 19:52 Е***а, г. Санкт-Петербург
Положительного нет
Полное кидалово после увольнения! ! ! ! Если кто и ищет работу, то Вам точно не в эту компашку. Уже несколько месяцев не могу получить свою зарплату. На вопрос когда будут мои деньги у меня на руках, юрист этой женщины отвечает:" сейчас Татьяна Александровна посчитает и все будет понятно". Вопрос знатокам- что можно считать уже более 2 месяцев? ? ? ? Оставляет без расчёта не только иностранных граждан, но и своих же русских обманывает! ! ! ! Поэтому проходите мимо этой компании, еще название…>>
2018-01-15 14:37 Ирина Леонидовна, г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании 2 месяца, не заплатили и не собираются. Буду подавать в суд. Договор со мной не заключали, на мою просьбу об этом были одни отговорки. Работала в качестве Гардеробщика на территории "Фитнес Хаус", они перечислили мои деньги компании " Свежее сопровождение СПб, но до меня эти деньги не дошли. Не попадайтесь к ним .
2017-01-29 01:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток ! Я бы тоже хотела присоединиться к этой беседе с вашего позволения и написать свой отзыв.Работаю в этой компании более 3-х лет.И являюсь наверное 4-ым человеком, хотя насколько я осведомлена в компании работают более 50 человек из них 9 руководителей.Я зарекомендовала себя в этой фирме как ответственный и исполнительный работник.Зарплаты получаю вовремя и с премиями.Своим упорным трудом добилась карьерного роста.Зарплата платиться в текущем месяце за предыдущий как и везде.Со…>>
Ненормированный рабочий день.
2015-11-16 17:21 Антон Михайлов, г. Санкт-Петербург
Работал всю эту весну промальпом во Фреш Эскорте. Занимаюсь этим давно, но это - первое мое официальное место работы. Порадовал уровень зарплаты - выше, чем получается даже при работе в частном порядке. В коллективе много русских - это тоже приятно.
Далеко было ездить на объекты - живу в пригороде.
2015-11-16 17:20 Валя, г. Санкт-Петербург
работала здесь полтора года. В целом серьезных претензий нет. Я, вместе с другими работали на разных обьектах, убирали, мыли, чистили. нам говорили сколько времени надо уделять каждому обьекту, а мы старались вписаться в эти сроки. Оплата вполне достойная, обиженным никто не был.
хотелось бы побольше внимания от управляющих
2015-11-16 17:20 Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
В целом компания как компания, есть свои недостатки и свои достоинства, небольшой офис, коллектив в целом позитивный, работа связана с общением с клиентами. Офис расположен в здании ДК Крупской которая находиться недалеко от Елизаровской.
К минусам можно отнести некую скомканность работы, бывали случаи когда задача должна быть выполнена еще вчера, но в целом это часто где встречается.