Добавлен: 01:42 29.01.2017
Сайт:  fresh-escort.ru
Эл. почта: info@fresh-escort.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-989-19-11, 8812-339-09-45, 89522891920

Описание деятельности:  Оказание клининговых услуг.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Доброго времени суток !Я бы тоже хотела присоединиться к этой беседе с вашего позволения и написать свой отзыв.Работаю в этой компании более 3-х лет.И являюсь наверное 4-ым человеком,хотя насколько я осведомлена в компании работают более 50 человек из них 9 руководителей.Я зарекомендовала себя в этой фирме как ответственный и исполнительный работник.Зарплаты получаю вовремя и с премиями.Своим упорным трудом добилась карьерного роста.Зарплата платиться в текущем месяце за предыдущий как и везде.Со стороны директора я всегда чувствовала уважение.Даже когда меня хотела переманить другая фирма .Я отказалась.А вы уважаемый АНОНИМ я так предполагаю относитесь к такому числу работников,которых я повидала очень много.А именно:Не выполняющих свою работу вовремя и в срок,желающих ничего не делать и получать за это деньги.Не выходы на работу .и т.д. и таких директор справедливо депремирует.Хочу заметить,что согласно трудовому договору выплачивается все и всегда!))).Спасибо за внимание.

Ненормированный рабочий день.