Другие названия: Samsung Research Center, Центр исследований Самсунг, Samsung Electronics Co., Ltd.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  research.samsung.ru
Эл. почта: JobFair@samsung.com
Телефоны: +7(495) 797 2500

Описание деятельности:  Московский Исследовательский Центр Самсунг открыт с 1993 года. Мы приглашаем на работу специалистов по всем направлениям нашей деятельности. Особое внимание уделяется инженерам-программистам и разработчикам для Лаборатории Системного Программного Обеспечения.

Отзывы о компании     Московский Исследовательский Центр Самсунг Всего отзывов: 5

2016-10-23 18:51 Аноним, г. Москва
Плохо все. От отсутствия нормальных и эффективных процессов до лицемерного и подлого коллектива. Распространены безделье, сплетни и интриги. Коллектив минимум на 80% состоит из джунов. Результат соответствующий. Карьерный рост разве что только в профессионального бездельника /фиктивного менеджера. Часто встречается, что человек по бумажкам программист, а на деле тестировщик или вообще не понятно кто. Много "своих". Нормальные люди встречаются редко, обычно надолго не задерживаются и держатся особняком.…>>
2016-06-21 17:02 Аноним, г. Москва
Хотите научится ценить свое время и научится пахать до устрачки, без всякой благодарности? - Добро пожаловать в ад! Нет серьезно, работа там меня многому научила, но это был тяжелый урок.
Они же положительные. Убогая корпоратиная культура, хамство начальства, пьяница руководитель не видящий дальше своего носа, ну и конечно серая ЗП с возможностью в любой момент вам её уполовинить. Согласен с предыдущей коментаторшей, все описанное её имеет место быть - подтверждаю. Талантливые люди - оттуда валят. Ах да режим 9 часво присутвия, и отпуск 28 дней из которых лол 4 должно приходится на выходные и при этом никто вам их не компенсирует Бгггг)))
2016-02-15 16:23 Аноним, г. Москва
Белая зп, приятный офис, соблюдений ТК. Все бонусы заявленые платят. Можно в корею скататься (кому это важно). Ибо командировка может быть и месяц-другой, а корейцы работают и по субботам и 10-12 часов в сутки легко. Придется херачить ))) Несмотря на негативные стороны работы в компании, коллектив очень классный, как люди. Дружный, теплый и отзывчивый.
Зп ниже рынка заметно. Абсолютно не прозрачная процедура атестации и повышения зп. Карьерный рост исключительно через стаж в компании. Ослеживают присудственные часы. Есть некоторые корейски заморочки. Все в итоге ведет к тому что в компании задерживаются как правило те, кому больше некуда податься, за редким исключением. У менеджмента у ВСЕХ начиная груплиды и выше. Технические знания времен 10ти-15ти летней давности в лучшем случае, когда они сами были инженерами, у некоторых знаний 0 технических…>>
2014-12-09 15:33 Аноним, г. Москва
Душ (1 на 400 человек) настольный футбол.
Ситуацию в компании я бы охарактеризовала так: в Модель бизнеса – олигархат корейцев по византийской модели с масштабной пропагандой “ценностей” Самсунга в стиле третьего рейха; Текущее состояние: организационный бардак, который компенсируется самоотверженной работой части коллектива (в основном, новых сотрудников, восприимчивых к “промыванию мозгов”, “завода” которых хватает на 0.5-1.5 года работы в ритме 24/7). Командный состав: 1. Корейские менеджеры – полубоги (с их точки зрения),…>>
2014-11-21 16:45 Аноним Анонимыч, г. Москва
Известная во всем мире компания, офис класса А. Обещали соблюдать нормы ТК (хотя и не знаю, насколько они сдержали бы свое обещание).
Собеседование ни о чем (внятно практически ничего объяснить не смогли). Сложилось впечатление, что им, скорее, нужен корпоративный психолог, а не специалист по локализации. Их руководитель на собеседовании порол какую-то чушь о том, насколько это возможно, каждый день приходить на работу в костюме, в рубашке и с галстуком. Больше похожи на хронически отключенных от происходящего офисных придурков. Таково первое впечатление