Отзыв о компании Московский Исследовательский Центр Самсунг
Добавлен: 18:51 23.10.2016
Другие названия: Samsung Research Center, Центр исследований Самсунг, Samsung Electronics Co., Ltd.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  research.samsung.ru
Эл. почта: JobFair@samsung.com
Телефоны: +7(495) 797 2500

Описание деятельности:  Московский Исследовательский Центр Самсунг открыт с 1993 года. Мы приглашаем на работу специалистов по всем направлениям нашей деятельности. Особое внимание уделяется инженерам-программистам и разработчикам для Лаборатории Системного Программного Обеспечения.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Плохо все. От отсутствия нормальных и эффективных процессов до лицемерного и подлого коллектива. Распространены безделье, сплетни и интриги. Коллектив минимум на 80% состоит из джунов. Результат соответствующий. Карьерный рост разве что только в профессионального бездельника /фиктивного менеджера. Часто встречается, что человек по бумажкам программист, а на деле тестировщик или вообще не понятно кто. Много "своих". Нормальные люди встречаются редко, обычно надолго не задерживаются и держатся особняком. Огромный опенспейс в стиле птичий базар. Весьма впечатлил какой-то стремный медпункт на савеловском рынке, куда в первый день отправляют на медосмотр. И ролтон на кухне. Куча понтов и пафоса вокруг. Корейцы и их менеджеры это отдельный разговор. Еще есть аттестация, которую на этаже проходит разве что пара человек (кроме бездельников-алгоритмистов), что как бы тоже намекает об уровне.