Отзыв о компании Московский Исследовательский Центр Самсунг
Добавлен: 16:23 15.02.2016
Другие названия: Samsung Research Center, Центр исследований Самсунг, Samsung Electronics Co., Ltd.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  research.samsung.ru
Эл. почта: JobFair@samsung.com
Телефоны: +7(495) 797 2500

Описание деятельности:  Московский Исследовательский Центр Самсунг открыт с 1993 года. Мы приглашаем на работу специалистов по всем направлениям нашей деятельности. Особое внимание уделяется инженерам-программистам и разработчикам для Лаборатории Системного Программного Обеспечения.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Белая зп, приятный офис, соблюдений ТК. Все бонусы заявленые платят. Можно в корею скататься (кому это важно). Ибо командировка может быть и месяц-другой, а корейцы работают и по субботам и 10-12 часов в сутки легко. Придется херачить ))) Несмотря на негативные стороны работы в компании, коллектив очень классный, как люди. Дружный, теплый и отзывчивый.

Зп ниже рынка заметно. Абсолютно не прозрачная процедура атестации и повышения зп. Карьерный рост исключительно через стаж в компании. Ослеживают присудственные часы. Есть некоторые корейски заморочки. Все в итоге ведет к тому что в компании задерживаются как правило те, кому больше некуда податься, за редким исключением. У менеджмента у ВСЕХ начиная груплиды и выше. Технические знания времен 10ти-15ти летней давности в лучшем случае, когда они сами были инженерами, у некоторых знаний 0 технических вообще. Это следствие системы, когда должность зарабатывается жопой\стажем, а не мозгом. Там где менеджеры такие что не лузут в технические детали, работать более менее. Там где лезут - там ад.