Сайт:  activebc.ru

Описание деятельности:  Коллекторское агенство, дочерняя организация Сбербанка

Отзывы о компании     АктивБизнесКоллекшн Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Орел

2019-02-11 14:16 Аноним, г. Москва
Так как я студентка, главный плюс для меня-это график. Работаю по 4 часа. Зп Белая, не задерживают
Не заметила
2019-02-11 09:44 Е*******а, г. Орел
Моё первое место работы. Крутая компания, нравится, что можно работать по 4 часа. Если работать, то можно получать большую премию (у меня она иногда выходит больше оклада).
Хотелось бы график свободный, так как иногда учусь то в первую, то во вторую смены.
2018-09-18 15:45 специалист взыскания, г. Орел
Очень крутая компания, особенно начальство. Крутая корпоративная культура, очень много мероприятий. Работать можно дополнительно, это поощряется даже материально. Очень круто что можно работать по выходным во вторую половину дня, чтобы выспаться. Идеальная работа для тех, кто учится или планирует начать учиться.
Мне кажется, что лучше в нашем городе ничего нет. Ну может и есть, но "для избранных".
2018-03-24 10:21 Екатерина, г. Орел
Приходила на собеседование в феврале 2018, очень много слышала отзывов от знакомых и в интернете читала, захотелось работать в данной компании. Заинтересовал график и зп, официальное оформление. Когда пришла, сразу обратила внимание, что офис чистый, сотрудники молодые, ухоженные, приятные в общении. Всё понятно и доступно рассказали.
К сожалению, не прошла проверку службы безопасности (есть долги, которые нужно погасить). Как решу свои проблемы, снова приду устраиваться.
2016-12-04 13:59 Серёгин, г. Москва
Типа сбербанк.
Если хотите, что бы Вас посылали по 100 и более раз на дню, то вперед. Если хоть чуть мозгов осталось в Вашей голове, то уж лучше в Макдоналдс. И самое интересное. Московские менеджеры во главе с Теплицким ооооочень любят, приезжать с "проверками" в Орел и Красноярск. Как правило, данные проверки проходят.... в саунах. Отмазки типа, у меня муж, парень, жду парня из армии и т.д. не принимаются. За отказ увольнение.
2016-10-17 18:23 Илья, г. Красноярск
Для ищущих таблетку "Озверина" из м/ф про кота Леополльда. Если ваша доброта и тактичноть мешают вам заработать на бентли - вам помогут от неё избавится, и в некоторых ситуациях это плюс, ведь в бентли нет ничего предосудительного.
З/п только на карту ТОЛЬКО Сбербанка, что незаконно. Кидают с оформлением трудового договора и на зарплату - будьте готовы бесплатно посвятить этой конторе минимум две недели своей жизни, и Трудинспекция вам тут не поможет. На хорошие бонусы заработать крайне сложно - это учтено системой.
2016-07-28 06:48 Татьяна, г. Красноярск
Вовремя выплата зп, корпоративная культура, молодой коллектив.
Елена Переработка не оплачивается ( обед 45 мин, за неделю по 15 мин, за каждый день, набегает 75 мин, которые в график отработанного времени не идут и не оплачиваются ), грязный офис, отсутствие приличной обеденной зоны ( причем заставляют дежурить на этой "кухне" - мыть столы, менять воду в ведрах с водой, причем все это во время своих перерывов, которых всего 3), не адекватное начальство ( малолетки, строящие из себя умных начальников ), кидают с премией, за все на свете требуют объяснительные.…>>
2016-07-11 21:41 Аноним, г. Орел
Молодой коллектив, комфортные условия, развита корпоративная культура. Нормальное руководство. Отдельная благодарность Сизовой Анастасии Сергеевне. Удобные перерывы, интересные тренинги, молодой веселый коллектив, присутствуют праздничные корпоративы.
Кондиционер бы в отдел кадров. душно там. а так всё хорошо
2016-06-07 06:58 Павел, г. Красноярск
Мне нравится коллектив и зп
График до 21 мне неудобен, остальные устраивают
2016-06-07 06:52 Елена, г. Красноярск
Зп не задерживают. Мне нравится ходить с коллегами в походы. Мне нравится рабочее место
Плохо, что место рабочее не закреплено. Лифта нет, офис на 4 этаже