Регионы работы: Красноярск, Орел

Описание деятельности:  Коллекторское агенство, дочерняя организация Сбербанка

Отзывы о компании     « АктивБизнесКоллекшн »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Красноярск Орел

2016-10-17 18:23 Автор: Илья, г. Красноярск
Для ищущих таблетку "Озверина" из м/ф про кота Леополльда. Если ваша доброта и тактичноть мешают вам заработать на бентли - вам помогут от неё избавится, и в некоторых ситуациях это плюс, ведь в бентли нет ничего предосудительного.
З/п только на карту ТОЛЬКО Сбербанка, что незаконно. Кидают с оформлением трудового договора и на зарплату - будьте готовы бесплатно посвятить этой конторе минимум две недели своей жизни, и Трудинспекция вам тут не поможет. На хорошие бонусы заработать крайне сложно - это учтено системой.
2016-07-28 06:48 Автор: Татьяна, г. Красноярск
Вовремя выплата зп, корпоративная культура, молодой коллектив.
Елена Переработка не оплачивается ( обед 45 мин, за неделю по 15 мин, за каждый день, набегает 75 мин, которые в график отработанного времени не идут и не оплачиваются ), грязный офис, отсутствие приличной обеденной зоны ( причем заставляют дежурить на этой "кухне" - мыть столы, менять воду в ведрах с водой, причем все это во время своих перерывов, которых всего 3), не адекватное начальство ( малолетки, строящие из себя умных начальников…>>
2016-07-11 21:44 Автор: Аноним, г. Орел
Молодой коллектив, комфортные условия, развита корпоративная культура. Нормальное руководство. Отдельная благодарность Сизовой Анастасии Сергеевне. Удобные перерывы, интересные тренинги, молодой веселый коллектив, присутствуют праздничные корпоративы.
Кондиционер бы в отдел кадров. душно там. а так всё хорошо
2016-07-11 21:41 Автор: Аноним, г. Орел
Кондиционер бы в отдел кадров. душно там. а так всё хорошо
2016-06-07 06:58 Автор: Павел, г. Красноярск
Мне нравится коллектив и зп
График до 21 мне неудобен, остальные устраивают
2016-06-07 06:52 Автор: Елена, г. Красноярск
Зп не задерживают. Мне нравится ходить с коллегами в походы. Мне нравится рабочее место
Плохо, что место рабочее не закреплено. Лифта нет, офис на 4 этаже
2016-06-02 20:20 Автор: Настя, г. Орел
Нравится графики, все официально, зп достойная, через 2 месяца повысили оклад
2016-05-31 09:50 Автор: Денис, г. Орел
Зп платили вовремя аж 2 раза в месяц, что редкость, хотя по з-ну так и должно быть, прошел практику, написал диплом, работая и зарабатывая.
Ушел в другой контакт-центр, хочу вернуться, но уже нет подходящего графика.
2016-05-30 17:16 Автор: Сергей, г. Орел
работа мне очень нравится, отношение к сотрудником очень хорошее, руководство вполне демократичное
Почти никаких минусов не виду
2016-05-25 16:39 Автор: Ирина Матвеева, г. Орел
Отличный современный офис, дочерняя компания Сбербанка, стабильность.
Жесткая трудовая дисциплина