Сайт:  activebc.ru

Описание деятельности:  Коллекторское агенство, дочерняя организация Сбербанка

Отзывы о компании     АктивБизнесКоллекшн Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Орел

2020-08-13 09:38 Аноним, г. Орел
Работаю в компании ООО "АБК" больше 4 лет. Условиями работы очень довольна. Зарплата официальная, не задерживают. Рекомендую.
2020-02-05 21:58 Аноним, г. Орел
Очень хорошая и развивающаяся компания.Дружный, молодой коллектив, во главе с управляющим. В компании очень хорошая система обучения, проводятся постоянно тренинги, различные мероприятия, корпоративы, что очень сплачивает коллектив!
Все устраивает!
2020-01-22 10:45 Оператор/ Д*****й, г. Орел
Всё гуд! ЗП вовремя, премии стабильны. Любые графики!
2020-01-13 09:39 Аноним, г. Москва
Опять ворохов нет на работе катаются по городу а время 9.40 утра понедельник эта пара делает что хочет и все молчат...
2019-06-04 16:55 Специалист, г. Орел
Работаю в ООО Актив Бизнес Консалт второй год. Устраивалась из-за удобного графика. Коллектив дружный, руководство лояльно по отношению к сотрудникам, всегда вникают в проблемы, если таковые возникают и помогают в их решении. В ближайшее время работу менять не собираюсь.
2019-06-04 16:46 Аноним, г. Орел
Можно выбрать удобный график работы, официальное трудоустройство.
2019-04-23 10:25 специалист, г. Орел
Отличный коллектив, прозрачная система мотивации, четкие задачи. Плюс все официально. Отличный руководитель и в целом обстановка очень комфортная.
Все отлично. Из минусов только длинная очередь к микроволновке :-)
2019-03-20 15:53 Аноним, г. Орел
Работаю в ООО "АБК" (АктивБизнесКонсалт) с 30 мая 2017, с клиентами до этого не работала, училась и подрабатывала промоутером. Руководство более чем адекватное, коллектив дружный. Есть шанс реально заработать на премиях, хорошая мотивация, да и оклад 20000 руб. в Орле без особого опыта не легко найти, при этом график удобный . Зп приходит 2 раза в месяц на карту. Все чисто, официально и без подводных камней.
Хотелось бы больше обчуающих мероприятий, тренингов
2019-02-18 18:53 Старший специалист, г. Орел
В АКТИВБИЗНЕСКОНСАЛТ работаю более четырёх лет.Устраивает все.Хорошая зарплата, соцпакет, комфортный офис, интересные и познавательные тренинги, дружный коллектив.Удобный график работы.Если смена вечерняя, предоставляется корпоративный транспорт, который развозит сотрудников до ближайших к их домам остановок.Возможен карьерный рост.
2019-02-18 17:40 ведущий специалист, г. Орел
Могу охарактеризовать АКТИВ БИЗНЕС КОНСАЛТ как крупную и перспективную компанию. Если говорить о компании со стороны работника, то могу сказать, что в компании существуют строго прописанные правила внутреннего трудового распорядка, что дисциплинирует сотрудников и позволяет развиватся компании сохраняя очень хорошую репутацию на рынке услуг. Графики работы подойдут каждому и студенту и человеку мечтающему о полной занятости и мамочкам с детьми и пенсионерам которые еще не готовы сидеть дома и хотят…>>