Сайт:  activebc.ru

Описание деятельности:  Коллекторское агенство, дочерняя организация Сбербанка

Отзывы о компании     АктивБизнесКоллекшн Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Орел

2016-10-17 18:23 Илья, г. Красноярск
Для ищущих таблетку "Озверина" из м/ф про кота Леополльда. Если ваша доброта и тактичноть мешают вам заработать на бентли - вам помогут от неё избавится, и в некоторых ситуациях это плюс, ведь в бентли нет ничего предосудительного.
З/п только на карту ТОЛЬКО Сбербанка, что незаконно. Кидают с оформлением трудового договора и на зарплату - будьте готовы бесплатно посвятить этой конторе минимум две недели своей жизни, и Трудинспекция вам тут не поможет. На хорошие бонусы заработать крайне сложно - это учтено системой.
2016-07-28 06:48 Татьяна, г. Красноярск
Вовремя выплата зп, корпоративная культура, молодой коллектив.
Елена Переработка не оплачивается ( обед 45 мин, за неделю по 15 мин, за каждый день, набегает 75 мин, которые в график отработанного времени не идут и не оплачиваются ), грязный офис, отсутствие приличной обеденной зоны ( причем заставляют дежурить на этой "кухне" - мыть столы, менять воду в ведрах с водой, причем все это во время своих перерывов, которых всего 3), не адекватное начальство ( малолетки, строящие из себя умных начальников ), кидают с премией, за все на свете требуют объяснительные.…>>
2016-06-07 06:58 Павел, г. Красноярск
Мне нравится коллектив и зп
График до 21 мне неудобен, остальные устраивают
2016-06-07 06:52 Елена, г. Красноярск
Зп не задерживают. Мне нравится ходить с коллегами в походы. Мне нравится рабочее место
Плохо, что место рабочее не закреплено. Лифта нет, офис на 4 этаже